Прочее непознанное

Горькая правда или сладкая ложь вам ближе?

Елена Осипова
Для меня горькая правда, для 84% - сладкая ложь.
Артур Хребтов
Лучший ответ
лучше промолчать мне кажется
Елена Осипова Есть да и нет, а остальное от Лукавого
Правда в том что я один))
Галина Кашинцева Если ты общаешься с людьми, пусть даже в интернете, то ты уже не один. А ещё тебя любит и хочет с тобой общаться наш милостивый Создатель. Он понимает нас лучше чем кто-либо другой.
Для меня ближе горькая правда, чем жить в иллюзиях лжи
Люди стремятся к вечной жизни
не знаю о том, что Природа заставит их рождаться снова и снова

пока не станут совершенными (Духовный мир)

или не отдадут все долги (Нирвана)
Ольга Сазанова
Елена Осипова Человек лишь машина для души
Ложь НИКОГДА ник чему хорошему не приводила и не приводит. Вот например из-за первой произнесённой во Вселенной лжи ВСЕ люди стали смертны.
"Змей (сатана) заговорил с женщиной и спросил её: "Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду? "На это женщина сказала змею: "Плоды с деревьев сада мы можем есть. Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“".  Тогда змей сказал женщине: "Нет, вы не умрёте. К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло".
Адам и Ева впоследствии умерли и передали несовершенство, которое приводит к смерти, всем своим потомкам.
Лена Ильясова
Правда она всегда лучше. . только весь вопрос в том - кто что считает =правдой= .. Она порой у каждого - своя ...в зависимости - от ...
Елена Осипова Правда от души всегда, от плоти ложь
Хороший соус, всегда остро-горько-сладкий, к жареной. огнемётом человечине!
Андрей Фирсов
Горькая правда
Денис Папушев
Пока я не спрашивала, пусть и не сплясывают. Когда правда нужна будет, я её сама увижу, хоть и врать будут.))
Горькая правда