Прочее непознанное
Товарищ правда или госпожа ложь - что вам ближе?)
Ваше благородие госпожа Удача
Как раз все наоборот Госпожа Правда и товарищ ложь.
У каждого человека своя правда, которую он всегда выбирает !

Правда! К сожалению, чаще всего люди прибегают ко лжи, чтобы либо защитить себя, либо выставить себя в выгодном свете. Они лгут, чтобы скрыть свою ошибку, неблаговидный поступок или получить выгоду, например финансовую. К чему приводит ложь? К потере доверия и испорченным отношениям. Лжецов Бог ставит в один ряд с теми, кто совершает отвратительные дела: "Но мерзкие люди, те, кто занимается спиритизмом, развратники, убийцы, идолопоклонники и все, кто любит ложь и поступает коварно..." (Откровение 22:15). Честные сердцем люди всегда говорят правду. Они не лгут ни по мелочам, ни по-крупному, но всегда правдивы с незнакомыми людьми, коллегами, друзьями и любимыми.
"Товарищ, знай! Пройдёт она
И демократия, и гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена!
Мы ей всё сами сообщим
Под дулом стоя автомата,
Пароли наши от "В контакте"
Растают, как осенний дым.
И вот, инспектор ФСБ,
Странички наши проверяя,
Вдруг скажет, голову теряя,
"Ну надо ж, ничего себе!"
Заговорит гранатомёт,
И сервер будет уничтожен,
За ним второй, и третий тоже.
Настанет скоро наш черёд...
Товарищ, верь! Пройдёт она -
Эпоха царствия "инета",
Уйдут все "ники", мы, как дети,
Вдруг вспомним наши ИМЕНА,
И, с наступающим рассветом,
ПРОСНЁТСЯ ГОРДАЯ СТРАНА!!!"
(с просторов интернета)
Чтобы ответить на этот вопрос достаточно представить, что все ваши странички в инете станут публичными, а ваш ник и ёжик с аватки поменяются на ваше реальное имя, номер паспорта и фото. )
И демократия, и гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена!
Мы ей всё сами сообщим
Под дулом стоя автомата,
Пароли наши от "В контакте"
Растают, как осенний дым.
И вот, инспектор ФСБ,
Странички наши проверяя,
Вдруг скажет, голову теряя,
"Ну надо ж, ничего себе!"
Заговорит гранатомёт,
И сервер будет уничтожен,
За ним второй, и третий тоже.
Настанет скоро наш черёд...
Товарищ, верь! Пройдёт она -
Эпоха царствия "инета",
Уйдут все "ники", мы, как дети,
Вдруг вспомним наши ИМЕНА,
И, с наступающим рассветом,
ПРОСНЁТСЯ ГОРДАЯ СТРАНА!!!"
(с просторов интернета)