Прочее непознанное

чем правда отличается от лжи ?

Актуальность задаёт то, а "где находишься ты"?

Анекдот:
-Изя, сколько будет дважды-два? -
-А мы продаём, или покупаем? -

Любой самый гадкий поступок МОЖНО оправдать с точки зрения стороны ЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ.
Равно как и любой Благородный поступок можно смешать с грязью... .

Всё относительно.. .
Ксения Симакова
Лучший ответ
Откровенностью.
чем жизнь от смерти
Quwat Tlewov
Тем, что никому не нужна!)
Тати Да
Содержанием, которое чаще всего, в обоих случаях, никому не нравится))))
Айсо =0
в слове правда пять букв, а в слове ложь четыре это пожалуй и вся разница
ложь- это неактуальная правда.
правда она всегда одна, а ложь бывает множественной, чтобы в ней не запутаться, лучше всегда говорить правду
непростой вопрос. наверно, правда как раз и проверяет, насколько человек силен духом: способен ли он выслушать и принять даже самую горькую истину и, что ещё сложнее, способен ли он произнести ее. а ложь чаще всего говорит о корыстных целях человека. есть ещё вроде ложь во благо. . но это опять относится к тому, что правда все же сильнее, хотя многие и действительно часто от нее отворачиваются. потому что так проще и выгоднее. в общем, правда - удел сильных ) ложь - удел ловких и хитрых ) интересно, что обе они часто боль наносят. а что из них лучше, зависит от ситуации
Alcatras ...
Точкой зрения...
реальное от возможного!