Прочее непознанное
Саентология - наука как быть счастливым....поэтому она запрещена в России?)
Скорее это наука возмездно осчастливливать других.
Саенталогия это наука выкачивания денег. .
Типа уровень Клир - 100 000 баксов. .
Ати еще больше.. .
А если учесть Конкуренцию между направлениями Саентологов (Свободная зона)
то они готовы насмерть с себеподобными драться!
Жесть!
Типа уровень Клир - 100 000 баксов. .
Ати еще больше.. .
Жесть!
Светлана Бадьина
....но ведь и это не каждому дано) не так ли?)....я честно вам сказать, не знаю сколько всё это стоит потому как сама накачала себе мосты из нета и прочие книги, которые Хаббард писал , конечно не возможно самой разобраться, но сама суть идеи мне очень помогла понять, что необходимо ...жить, радоваться и ничего не бояться....думаю многим так Библия помогает....
вообще-то это не наука, а религиозно-философское учение, созданное американским писателем-фантастом Роном Хаббардом, целью которого декларируется улучшение человеческих способностей и повышение духовного осознания.
при этом саентологию считают одним из самых конфликтных религиозных движений, многочисленные судебные процессы с участием саентологов нередко приводили к наложению санкций и штрафов... основные удары критики направлены против церкви саентологии... критические отзывы исходят со стороны ряда бывших саентологов, общественных и религиозных деятелей, учёных, государственных и медицинских организаций.. . критики, как правило, отрицают гуманитарную и религиозно-философскую миссию саентологии, считая её чисто коммерческим предприятием.. . саентологические методы, по мнению ряда критиков, разрушительно влияют на организм человека и его психику.
и запрещена и преследуется она нетолько в России...
Светлана Бадьина
спасибо кошка-чебурашка)....это я знаю, хотя по-моему мнению церковь саентологии и многие ее цели всё же искаженное представление о том, что действительно хотел донести Хаббар до человечества....а на нашу психику и организ не менее разрушительно влияют пилюли отвратная экология местами, алкоголь и прочая фигня, которой человек делает себя счастливее
гадость редкая
Это не наука.
Это разновидность психотропного самостоятельного внушения.
Не называю это сектой, потому что могу обидеть нормальных людей, которые серьёзно на это смотрят.
Но в том то и фишка, что саентология, это красивое заблуждение.
Светлана Бадьина
возможно заблуждение, но всё таки это не самовнушение, потому как самостоятельно сделать мало что возможно, нужен учитель-одитор, провессионал, владеющий техниками....
Отчасти ...)))))))
Ребята, Саентология это ужасный культ! Он просто основан на зомбировании сознания!
Говорю как человек, который 2 года жизни отдал работе в одой из ихних организаций.
По-началу все было шоколадно, меня пригласили из другого города, обещали золотые горы и самоутверждение.
Но когда ты попадаешь внутрь этой организации, то ты понимаешь, что это алчные, несчастные люди! Особенно "средний" персонал.
Вышестоящие вообще за людей их не считают.
Сплошнейшие нарушения трудового законодательства РФ, я имею ввиду ненормированный рабочий день.. .
Зарплата... плакать хочется, доходило до того, что мы получали 100 руб. в неделю.. .
И плюс ежедневные головомойки, ежедневные тренировки по превлечению новых людей в культ... Ежедневная битва за статистики... мат в свой адрес от руководителей... а ведь при публике нужно улыбаться!! ! Какие методики применяются там я даже писать не хочу.. .
Это было невыносимо.. .
Если хотите узнать побольше, почитайте книгу "Мои девять жизней в Саентологии". Автора сейчас не припомню.
Эта книжка есть в сети.
Там все очень подробно описано...
Это было невыносимо.. .
Эта книжка есть в сети.
Там все очень подробно описано...
Светлана Бадьина
да что ж такое....я говорю о свободомыслии, а не о встпленнии в секту с одноименным названием
Алсу Набиуллина
А разумные люди считают иначе http://radio.mediametrics.ru/grazshdanin_i_zakon/52813/
Не слышала :))))))))))