Прочее непознанное

А, Вы верите статистическим данным, что столько счастливых людей у России?

72% россиян чувствуют себя счастливыми. Такие данные были получены в ходе опроса Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). При этом за полгода счастливых стало больше на 3 процентных пункта. В то же время различия в уровне счастья среди мужчин и женщин не отмечены: доли респондентов, ощущающих себя счастливыми, в этих группах равны (по 72%). Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 26-27 сентября 2009г. Опрошены 1,6 тыс. человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
Max Vlasov
А это не статистика. Это результаты социологических опросов. Думаю, бомжей, беспризорных детей вряд ли опрашивали. Да, и пенсионеров. число которых неуклонно увеличивается каждый год.
Сергей Сергеев
Лучший ответ
я читал другую статистику.
Проводили опросы по всему миру, опрошены тысячи людей во многих странах, по поводу чувствуют ли они себя счастливыми.
Самые счастливые люди живут в Африке, далее Европа и Америка, и хуже всего страны бывшего Соц. лагеря, Россия и СНГ.
Вы были в Европе?
люди ходят по городу с улыбкой на лице.
И посмотрите на людей-прохожих в России ( в любом городе) - у всех хмурые лица.
Тут даже статистики никакой не надо. В России самые несчастливые люди это видно невооруженным глазом!
Русские люди любят жаловаться на свои проблемы и очень любят критиковать, распространять грязные сплетни и т. д.
Кто знает. У каждого чела свои мерки счастья.
Кому-то виллы мало, а кому-то и бутылку водки иметь за счастье.
А1
Андрей 1
Я думаю, "счастливы" это неправильно подобранное выражение. "Всем довольны" будет более точно.
нет. . это статистика совсем ложная. . как так.. если 72 :прцент мужики упатрибляеть сильный алкаголь..
Max Vlasov Привет.))
Наглая ложь. По этому опросу я сделала вывод, что кризис положительно повлиял на людей. У нас в городе возрасла безработица ( закрыто 4 ведущих предприятия, люди на бирже стоят) , о каком счатье может идти речь, когда детей нечем накормиь скоро будет.
Lena Roschak
не верю... быть такого не может