Прочее непознанное
Правительство рассекретит данные по инопланетянам?
Я создал петицию на сайте www.change.org с призывом к властям рассекретить все данные по инопланетянам. Я продвигаю петицию и рассчитываю всеми средствами привлечь максимальное число сторонников этой петиции для того что бы обратить внимание на петицию властей. Вы можете ознакомиться и при желании подписать петицию https://www.change.org/p/фсб-полностью-рассекретить-все-данные-спецслужб-относительно-инопланетян?recruiter=898985379&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition
Как только это будет выгодно.
Какими инопланетными контактами располагал наш мир в прошлом столетии... Помимо космического флота Нацисты получили в Подарок от Драконийцев Информацию о том, что в Антарктиде существует Древний Город, в котором у самих Драконийцев и Рептилойдов были свои базы. Нацисты основали там...
Дело в другом . До потопа у Нас просто были более мощные технологии, чем сейчас, но только у НАС...

А они их и не засекречивали !
в Кащенко обещали всем в этом помочь
Я Не Ангел
5+ за остроумие!
Оно само ни хрена не знает
Я Не Ангел
Я думаю Вы правы. Всей правды им не рассказали
А зачем?
Чтобы вызвать панику среди истероидных личностей?
Я Не Ангел
Для того, что бы состоялся контакт человечества с высокоразвитыми внеземными цивилизациями, которые безмерно любят нас и опекают человечество на протяжении всей его истории. Уверяю Вас никакой паники не будет, а некоторый культурный шок для отдельных граждан, которые редко задумываются о внеземном разуме, этот шок будет нейтрализован грамотной кампанией с целью просвещения граждан страны и мира.
это могут сделать только сами инопланетяне
да... рассекретят... но только при явной угрозе или своей безысходности.
обязательно. как придумают, так и "рассекретят".
Обязательно. Как только эти данные будут обнаружены.
уже много рассекречено информации об НЛО и пришельцах всеми правительствами ведущих стран мира, и будет еще больше информации, главное чтобы крышу не снесло от нее... а после принятия Земли в Галактическое Содружество, начнутся прямые контакты с пришельцами на официальном уровне, так что самое интересное ждет нас впереди!
Я Не Ангел
Спасибо! Полностью разделяю Вашу точку зрения! Вы подписали петицию?
нет
Нет, но может быть хотя бы рассекретит о иноземцах (большевиках) когда-нибудь. Хех.
Нет.
Наверное)
Я Не Ангел
Подпишите петицию, Вы поможете привлечь внимание властей к ней и добиться реализации наших требований
Не может правительство знать все, а секреты могут быть только по вооружению и стратегии, которые не рассекретят никогда..
Я Не Ангел
Согласен с Вами, что наши правительства не всезнающие, но основная цель - это непосредственный контакт всего человечества с представителями высокоразвитых внеземных цивилизаций. И открытое, официальное признание все мира, факта существования инопланетян, факта контакта инопланетян с землянами - это главное, необходимое условие для контакта. А контакт с представителями межгалактического сообщества - это самый разумный и логичный шаг для человеческой цивилизации
Я Не Ангел
https://www.youtube.com/watch?v=J5sRyTkB8ho, что думаете об этом?
Нет - и мне выгодно, потому что если они признают Высший Разум - Бога и внеземные цивилизации - то это означает, что самый большой проект властей - религии (селты культы и пр.) - бызнесмены и посредники на зарплате у спец. служб - никому не нужны. Ефимов отлично об этом сказал в своём видео:
Власти известно, что Бог - это Высший Разум Я прочeл библию. В ней нет Бога. И доказательства на видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов озвучил, что все религии, их ветки, культы, секты - это проэкт власти - обычные броккеры, бизнес. Власти точно известно, что Бог - это Высший Разум - Абсолют и Его нет в религиях. Власти сделают всё, чтобы простые люди не вышли на Телепатический Контакт с Богом, зомбируя людей, сигаретами, алкоголем и наркотиками (основной бизнес олигарха-патрирха сея Руси Кирила Гундяева). Посмотрите это видео - вы поймёте и увидите разоблачение.
http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded
Я Не Ангел
Мы населении Земли должны сделать все от нас зависящее, для того что бы элиты, которые управляют Землей обратили внимание на наши требования и выполнили их. Это ключ к контакту с высокоразвитыми внеземными цивилизациями, которые здорово помогут человечеству в развитии
как только они появятся на улицах
Я Не Ангел
Это будет грандиозно, когда инопланетяне появятся на улице
нечего рассекречивать... инопланетян на земле нет, и не будет ближайшие лет 500 минимум. максимум, что к нам прилетало - это исследовательские зонды.
Бессмысленно... От правительства ничего не зависит...
Оно это не сделает только по той причине, что навязанное "мы одни во вселенной" является инструментом управления. И пока эти "люди" у власти никогда это сделано не будет.
Я Не Ангел
Я думаю пришло время сказать наше слово! Подпишите петицию!
Вы что предполагаете если завтра попросите рассекретить архивы ФСБ и они Вам их рассекретят? Лично я сомневаюсь в Вашей затее.
Я Не Ангел
Цель моей кампании набрать заметное количество подписей под петицией, не меньше миллиона, что обратит на себя внимание властей и СМИ. Причем правительство давно подготавливает почву для признания факта контактов с инопланетянами. Вы можете судить об этом по той массовой кампании на общедоступных каналах ТВ, таких как РЕН ТВ и ТВ3. Эти компании фактически принадлежат государственным структурам. РЕН ТВ точно.
зачем?
Я Не Ангел
Что бы нам - Землянам познакомиться с нашими братьями и сестрами по Вселенной и многому научиться у них
У МЕНЯ ЕСТЬ АБСОЛЮТНЫЕ ДАННЫЕ НА СЧЕТ ДРУГОГО РАЗУМА
Елена Tn
Поделитесь, пожалуйста, как выйти с ними на контакт. hope80.hope@mail.ru
Думаю - нет.
Библия давно это все рассекретила )))). Инопланетяни эт демоны и бесы которые дурачат людей не знающих Господа и библию. Сатана был сброшен с 3 ьего Неба и находится во 2 ом. Это космос, воздух. А 1 ое небо это земля. Пока что он в воздухе, посылает людям мысли и заблуждения. Поэтому колдуны, экстрасенсы и т. д. они говорят что мы черпаем силу из космоса. Это значит они сотрудничают с диаволом. Если диаволу удалось обмануть 1.3 часть ангелов, то человека не имеющего близкого отношения с Господом обмануть рас плюнуть. Так же есть писание кто попадает в заблуждения. 21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим. 1:21-32)
Вот причина из за чего люди верят лжи и ненавидят истину. Все зависит от сердца человека.
26 С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно,
27 с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его,
28 ибо Ты людей угнетенных спасаешь, а очи надменные унижаешь.
29 Ты возжигаешь светильник мой, Господи; Бог мой просвещает тьму мою.
(Пс. 17:26-29)
22 называя себя мудрыми, обезумели,
(Рим. 1:21-32)
(Пс. 17:26-29)
Я Не Ангел
Та Библия, которую мы сейчас имеем, является копией бесчисленного количества копий изначального текста, причем каждый переписчик вносил свои коррективы в непонятные для него места или места с которыми он был несогласен. Пути Господни, неисповедимы, он мог и на других планетах создать жизнь, почему нет? И жители этих планет гораздо ближе к Богу чем человечество, в силу своего развития, путь развития некоторых из внеземных высокоразвитых цивилизаций занимает миллиарды лет. Да, среди инопланетян есть "темные", но Земля находится под полным контролем "светлых" инопланетян. Среди которых есть настолько могущественные, что могут уничтожить все человечество одной мыслью. Цель этих "светлых" инопланетян развитие человечества и других разумных форм жизни во Вселенной!
О господи.
Они тебе что, провели анальное зондирование?
ну это не плохо. я тоже за то чтобы они это рассекретили. но какой в этом смысл? отвести людей от проблем с деньгами опять?
Я Не Ангел
Смысл в том, что всемирное признание факта существование инопланетян и факта контакта инопланетян с человечеством приведет к открытому контакту человечества с высокоразвитыми внеземными цивилизациям. Цель этих существ из других миров - это развитие Земли и человечества
Скорей всего пол дела сделают, а потом слишком сложно будет. И кто знает это ПРАВИТЕЛЬСТВО. И да я согласна с ответом сверху надо мной.
Я Не Ангел
Спасибо за Ваш ответ! Я прокомментировал ответ выше.
Представитель НАСА в 2016 году официально объявил о существовании инопланетных форм жизни и их сотрудничестве с НАСА. там много интересного набери видео или статью в интернете
Я Не Ангел
Спасибо Вам за ответ! Я все это знаю! Мне нужно официальное мировое признания факты контактов с высокоразвитыми внеземными цивилизациями! Это что же за х. яня происходит, получается? Есть у них инфа по ней работают, а мы в относительном неведении? Это точно неправильно! На режим, пенсию и все остальное пох. А это действительно важно!
Если им это будет выгодно
Я Не Ангел
Это крайне выгодно для всего человечества и каждого отдельно взятого жителя Земли, каким бы "хорошим" или "плохим" он бы не был
Рен тв уже все раскрыла
Я Не Ангел
Далеко не все! И нужно официальное признание властей РФ и следом большинства других мировых держав. Это необходимое условие для прямого, открытого контакта человечества с высокоразвитыми внеземными цивилизациями. Смысл существования этих цивилизации - это изучение и развитие Вселенной, посредством изучения и развития различных разумных форм жизни во Вселенной, включая человечество. Контакт с инопланетянами принесет счастье, большинству населения Земли
Излишнее любознание вредит и не пытайтесь за горизонтом что-то ах! рассмотреть. = Как бы за это, в конечном итоге, не пришлось бы весьма горечно скорбеть. + P.S. За ошибку упрямства можно умереть.
Я Не Ангел
Умер Максим и х. й с ним. Излишнее любопытство - это как раз то что двигает человечество на пути развития
Они должны ато потом будет вторжение и будет поздно
Я Не Ангел
Вторжения не будет, я так понимаю под этим словом вы имеете ввиду нечто негативное. Внеземные высокоразвитые цивилизации заинтересованы в гармоничном развитии человечества! Вы подписали петицию?
Нет.
Может
Нет, не рассекретит.
Рассуждать на тему есть или нету инопланетяне можно вечно. Те кто считает, что их нет, он так же прав, как и тот, что считает, что инопланетяне есть. Все мы живем в своем мире, в своем созданном нами мире и они там есть или их там нет. Если же без фантастики, то мир явно деградирует. Технологии прошлых столетий и веков значительно были круче. В космос мы летаем по ходу в бричке, а ведь древний эпос Индии СООБЩАЕТ о Виманах, о полетах и управлении мыслью. В общем если и есть инопланетяне, то они либо нас заставляют деградировать, либо спасают нас от реальной деградации, работу делают, но толку мало. Человечество катится в тар тарары..
ппфф, конечно нет, все будут в шоке. Да и зачем??
лучше возьмите лопату в руки или кувалду. труд создал человека а безделье петиции по типу вашей.
Я Не Ангел
Нет, спасибо! Не хочу брать в руки кувалду или лопату. Человек создан для творчества и любви, а никак для тяжелого физического труда
меня интересовал только петрозаводский феномен, когда над городом Петрозаводск ночью многие жители наблюдали не такую уж и гиганскую медузу, а вот когда я начал копать инфу, то я докапался что это ещё чистично наблюдался и в ленинграде и в соседней финлянди, и вообще была такая ракета которая взлетала с космодрома в ту же самую ночь но та случайно накланилась в сторону того региона и похоже както вертикально взлетела и светилась, и с тех пор как я это понел перестал верить в инопланетян
Я Не Ангел
Я думаю Вы поспешили, на основании одной истории делать выводы о таком феномене, как разумная жизнь во Вселенной
Наше точно нет ибо они отказались от скреп, что и позволило им покорить звезды, а правительство уже измоталось пускать дезу по этому поводу.
Увы даже среди психиатров не все знают, что гендерное самоощущение и сексуальная ориентация вещи совершенно между собой не связанные. Поэтому если у человека по какой-то причине поменялась первая это нисколько не означает, что ему должны нравится мальчики и наоборот. Однако для большинства народа (в том числе и для трансгендеров) характерна некоторая бисексуальность благодаря чему многие гиникофильные (имеющие ориентацию на женщин) трансы могут полноценно жить и с мужчинами.
Таким образом получается порочная вещь. Сказать что тебе нравятся парни нельзя ибо решат, что ты гей, а наоборот, что ты девушкой чувствуешь себя "не по настоящему", учитывая же какими тараканами мог заразится доктор от других своих пациентов трансгендерами не являющимися, то страшно сказать вообще что либо. Вот нормальный такой вопрос на комиссии "Почему хлеб едят, а камень нет? “. Вот у моей знакомой спросили именно это.
Поэтому эволюцию этих двух понятий следует рассматривать все же отдельно хотя в свете футурологии они близки уже по другим причинам. По мере развития человеческой цивилизации будет все более стираться грань между полами. Вот если отбросить предрассудки и внутреннею гомофобию то даже я могу назвать некоторых парней, которые более привлекательны, чем некоторые девушки. Когда же относительное количество женственных парней перевалит за некоторое критическое значение (скажем 15%), то и само понятие полового сексуального предпочтения потеряет смысл. Кроме того когда будут отходить в прошлое такие атавизмы как волосяной покров по всему телу, развитые надбровные дуги и мускулатура упадёт и интерес к ним.
Увидев орангутана она воскликнула - вот мужчина моей мечты
В этой шутке конечно есть доля правды, но далеко бы зашёл прогресс если бы женщины действительно отдавали предпочтение обезьянам. Кстати в таком ключе может быть и верной гипотеза мужского пола, как движущей силы эволюции - женщины поэтому и продвинулись в развитии от обезьян более чем мужчины, что мужчинам быстрее перестали нравится обезьяны. Но сие должно перейти и на женщин - иначе до звёзд не долетим.
Что же касается транссексуальности, то со временем отпадут не только мужские, но и женские половые признаки. Ибо что за радость ходить девять месяцев беременной, а потом выкармливать ребёнка грудью. Это дело неизбежно нужно будет переложить на свиней (более реалистичная версия) или на машины. А если ребёнок развивается в машине, то с ним можно заниматься различными формами эмбриональной инженерии как с эмбрионом опоссума в наше время и уже на ранних этапах развития проводить коррекцию этих признаков. При этом люди не станут однотипными клонами - ибо идеала не бывает и сии процедуры приведут только к повышению разнообразия человечества. А ту же кучу и генную инженерию с кибернетизацией. Со временем даже понятие родства поменяется ибо для чего улучшать собственный генотип если можно взять уже улучшенный из хранилища. Ведь между цепочкой ДНК полученной от репликации и последующим устранении дефектов и внесением в неё конструктивных доработок и извлеченной их банка с точно такой же последовательностью нуклеотидов который приобрела ваша нет принципиальной разницы. А раз так, то почему бы не купить готового ребёнка в магазине. А это уже то самое "Усыновление биомеханического устройства Ксиксота из "Осмотра на месте" С. Лема и как видим оно получилось не таким уж и страшным. И именно такие устройства мы и встретим когда инопланетяне высадятся на Землю.
Хотя падение полового диморфизма среди цивилизованных народов уже достигает того уровня, что скоро варвары и так будут смотреть на оных как на инопланетян и пускать слюны на тему "Зато мы духовные"
Ом.
Рымбаковский Дмитрий
Ты какую траву курил???)))
неа не думаю.... нас же уже свыше 7 миллиардов... вот обеспечь ты что среди них не будер революционеров, умников, тех кто будет против и тех кто будет за. иногда то что народ знает сликом много может погубить его
Думаю что да.
Я думаю там особо нечего рассекречивать, честңо говоря
Я Не Ангел
Я уверен есть что. Документальное видео засекреченной американо-советской миссии Аполло 20 на Луну. https://www.youtube.com/watch?v=AWK6DhsPH2Y&t=1133s
нет
Скажи, что ты рофлишь.
Это уже сделал Топа.
Я Не Ангел
Что за Топа? нужно официальное признание властями и военными РФ факта существование инопланетян, факта их контакта с человечеством. Этот шаг, послужит многим странам мирового сообщества так же официально признать факты о инопланетянах. Мировое признание факта существование инопланетян, необходимое условие для прямого открытого контакта человечества с высокоразвитыми внеземными цивилизациями