Прочее непознанное
Скрывает ли правительство существование инопланетян от людей?
Инопланетянов не бывает :)
Никаких инопланетян не существует. Никто не угрожает Земле, и не выращивает людей на опыты. Это всё сказки.
У правительства совсем другие задачи и другие заботы.
Не все в правительстве - атеисты, не все понимают взаимосвязь Бога с преступным миром, и что такое вообще "преступление" по вопросам религии. В правительстве работают люди, не совсем понимающие откуда все из ничего берется, а те кто знают - могут на полном и законном основании говорить что это бред. Потому что инопланетян видят лишь наркоманы и буддисты, и если ты не буддист - то стоит спросить адрес поставщика
Aleksandr Ryzhov
Если я не буддист - это не значит, что я наркоман. Вопросы к твоей логике
Aleksandr Ryzhov
Зачем людям показывают ненастоящий космос?
Aleksandr Ryzhov
Каким образом ненастоящий космос должен отвлечь людей от проблем?
Aleksandr Ryzhov
Получается Вы каким-то образом узнали правду из-за того, что видели (возможно под действием каких-либо веществ) и верите в это?
От людей ничего не скроешь, а вот от граждан, можно скрывать всё что угодно.
На этом участке Вселенной многие тысячелетия является Главным Хозяином Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют и не пускает Чужих с Других Территорий?
ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей,
ЗвероЛюди,
Люди, созданные по Образу и Подобию Бога= на планете Земля и на Всех Другие Планетах на этом участке Вселенной= похожи Друг на Друга и отличие лишь в том, что они могли родиться и Жить на разных Планетах на этом участке Вселенной,
а при этом то на этом участке Вселенной Все Законы техники безопасности проживания Людей и ЗвероЛюдей, Животных, Птиц, Рыб, Насекомых для Каждого из Их вида одинаковые на этом участке Вселенной, на некоторых Планетах вообще нет возможности жить Людям.
Чем отличается ЗвероЧеловек на планете Земля от ЗвероЛюдей с Других Планет? В общем то ничем кроме внешности и внутренних органов в мясном теле, а при этом так же им надо соблюдать Законы и Общие Правила Разумного Поведения Жителей на этом участке Вселенной.
ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей и ЗвероЛюди родились на Другой Планете и что дальше?
Чем Они отличаются от ЗвероЛюдей на планете Земля на этом участке Вселенной?
На территории этого Участка Вселенной Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями, погодой, мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Биороботов Электроников, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Многих Людей и Многих ЗвероЛюдей?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.
ЗвероЛюди,
Нетрудно догадаться об этом.
А что есть научно исследовательские институты по изучению этой проблемы....
Aleksandr Ryzhov
К истине можно прийти с помощью вопросов, главное, чтобы эти вопросы не достигали бесконечного количества, иначе это будет тупостью вопросительной
В советское время скрывало, а с развалом СССР дурдомы стали слабо финансироваться и многие упразднили, выпустив инопланетян на волю.
Скрывают.
Скрывает.
Считается что скрывает.
Медведев как то сказал, что инопланетяне давно живут среди нас. Только не понятно, кого он имел в виду.
Aleksandr Ryzhov
Да, я видел на ютубе, он еще говорил про какую-то папку
Что скрывать то ,чего нет
Есть только демоны ,падшие ангелы И Бог со Своими ангелами
да я у них в плену
Aleksandr Ryzhov
Поздравляю!
Youtube - Медведев проговорился об инопланетянах