Прочее непознанное

Верите ли вы в существование инопланетян?

Не то, чтобы верю, но и не отрицаю.. . ведь есть факты, в какой-то степени подтверждающие существование чего-то такого, например - вытаскивание из тел якобы (или не якобы? ) похищенных людей железяк неизвестного происхождения и т. д. и т. п. Но может многочисленные НЛО - результаты провалов во времени? Ведь еще Энштейн доказал, что время материально и путешествия на машине времени вовсе не выдумки, не фантастика? Мне лично вторая версия кажется более вероятной
Зачем Не Знаю
Лучший ответ
Я в себя верю.
Ирина Мун
А что? Наши уже в городе?
Наталья Рябова
А Вы верите во вчерашний день?
Алина Ткачук
В этом что-то есть, но что?
Я думаю, что инопланетян порождают дети во сне ;-))
В иные миры да, но не в инопланетян
Юля Максимова
Не вопрос, и этому тысячи доказательств.
Данил Зверев
Я тоже верю, но хотоелось бы доказательств.
Степан Буланов
нет) :D
Знаю.
прошу не смеяться! верю!
У меня в соседях один такой проживает
Мащенко Вова
Земля - Космический Альянс.
На ней собраны множество расс из разных Миров.
Нет . Но за них могут выдавать себя злые духовные силы, или демоны.
знаю
почему бы и нет, если у нас на планете есть жизнь, то почему её не может быть где-нибдь ещё, космос он ведь большой
верю, видела НЛО близко, ведь им ктото должен управлять, а кто если не инопланетяне
Лина Дронь
я сам инопланетянин
Да. они где-то есть.
Но очень далеко.. .
Очень...