Прочее непознанное

Если официальный Ватикан признает существование инопланетян, то что это означает?

http://www.rb.ru/orsn/story/6177207.html
В Ватикане самая распространенная агентурная база. Здесь хранится вся новая, и, часто засекреченная информация....Это самая богатая и влиятельная организация в мире.. .
СЛОВ НА ВЕТЕР ТАМ НЕ БРОСАЮТ, и тут такое заявление на весь мир...
Развитие цивилизации и общества в целом
Жанат Рапилов
Лучший ответ
Ватикан никогда публично ничего не признает и не раскроет. Дабы, все это может обернуться против него самого. Какой в той смысл? Ватикан сам скрывает мумифицированное тело Христа в своих подземельях и тайных местах, а вы хотите невозможного про инопланетян услышать. Как только они появятся, их вера значительно пошатнется, хотя в отдельных людях, может быть, и укрепится. Смотрите по ТВ - 3 "разоблачение великих магов"? Я это к тому, что придет такой же день и для Ватикана, когда их тайны начнут разоблачать.
Seryoga Kumenko
что иноплонетяне признали ватикан
это означает. что ЗРЯ ВЫ СОМНЕВАЛИСЬ....
не знаю что они там признают? но вспомнил собрание служителей разных веры в городе ташкенте, где все единогласно пришли к выводу что НЛО это проделки сатаны !
Бехзод Темиров Ну да, эти тупицы все называют творением Люцифера. Всё, на что им не хватает мозгов...Для некоторых и школьное образование происки лукавого...
прогресс, умы согласились наконец-то что не мы одни во вселенной живем =)
Значит они признают несовершенство Библии, в которой не говорится о других цивилизациях и сотворении Вселенной. С одной стороны, это ошибочный ход, а с другой правельный.. , ведь бесконечность не создана лишь для людей... Это признание, сильный толчек к прогрессу.
Сен Хак Сагон
Мухтар Турдалиев Библия-зашифрованный документ,и даже там есть упоминание о том,что мы не одиноки во вселенной...Очень много информации засекречено веками...
И еще "Библию" часто трактуют каждый на свой лад-по разным причинам.Не говоря уже о многочисленных переводах!
Столкновение веры и реальности ))) что может быть интереснее )))

Это значит скорее всего что скоро гроб господен украдут снова !!!и надо будет его возвращать !!!Смотрите 3D фильм "На Альдебаран!!!! "
Z.
Zuhur ............
Что в Ватикане тоже люди и не чего человеческое им не чуждо.