Прочее непознанное
Есть ли хоть один факт, доказательство или достоверная теория существования Инопланетян (НЛО)?
Америка начала рассекречивать свои материалы, весь инет уже завален.
НЛО, это миф. Для того что бы управлять людьми нужно генерировать стах в массах, раньше страх вселяли перед высшим божеством, но в 20 веке в бога мало кто верил и по этому была искусственно создана угроза из вне.
- Для того, что бы люди бездействовали им нужна надежда на спасение - в данном случае это надежда на могущество страны и на высокие технологии.
Ты что у их сам спросить боиссья????
Спросите лучше у Ажажи, он Вам расскажет.
Почитай "За миллиард лет до конца света" Стругацких.
не надо путать инопланетян и нло.
нло - это любой летающий объект неизвестного (официально) происхождения. их существование - факт (сам видел) . а уж что там - гигантские жуки с другой галактики или очередная игрушка пиндосов - это другой вопрос, и этого тебе никто не скажет, вернее говорят - но все толкуют по-своему.
Да. Посмотри ночью на небо-и тебе все станет ясно.
НЛО сам видел, и не один ( а то дураком признают) . Никогда не употреблял наркотических и психотропных средств.
Агузарова знает лучше!
На данный момент НЕТ ни одного доказанного достоверного факта существования НЛО и иноплонетян, это всё домыслы, воображения и прочие природные эффекты преломления лучей, ветра, а также перемещение предметов в ветреных массах и пр.