Прочее непознанное

верите ли вы в то, что будущее мира за Россией?

Ну про предсказания Ванги и Кейси все наверное читали, а именно что будущее будет за Россией. А вот еще фрагмент контактов, может кому интересно будет почитать.
---------------------------
– Каким богам поклонялись древние?
Солнца, грома, молнии. Многим богам.
– Тогда давайте короче, – Богу?
Природным явлениям.
– Согласен. А что было далее?
Мы к сожалению не помним, что было далее.
Стали уже не природе поклоняться, а видимо выдуманным, персонализированным богам.
– Нет.
...персонифицированным.
– Вы дали им имена. Вы поклонялись силам природы и дали им имена. И дали им свои характеры. Добрые боги, злые.
Ну, это отражало сущность?
– Всё отражает сущность. В любой лжи, есть правда.
Что вы этим хотите сказать нам? Что только отношение лично каждого влияет на «злой-добрый» ?
– Мы говорили о богах. Вы подумайте эволюцию богов. Согласитесь, у вас их было множество. И стал один.
Т. е. объединение происходит. Это неправильно, что один стал Бог?
– Для вас он один, для другого народа он другой. Но всё равно один. Подумайте. И до сих пор у вас есть язычники.
Ну а кто более прав?
– А как вы думаете – что такое Бог? Или кто?
Сложно сказать. В одной книжке я прочитал, что весь мир был сотворен из человеческого сердца, которое взорвалось от избытка любви, чувств.
– Нет. Все было гораздо проще.
А вы знаете как было?
– И вы знаете, но вы не помните.
Да.
– Всё было проще. Не было богов и все жили, появились боги, в вашем понятии, и теперь вы просто существуете. Боги ваши – это ваша мечта. Мечта стать ими. Ибо вы были ими и забыли. Вы пришли сюда и забыли. Забыли, что были сами когда-то богами, когда-то сами создавали миры. Пришли – потеряли многое. И стали мечтать в легендах, в религиях. Конечно, доля истины есть. И вы соединитесь - и будет вам истина.
Это было чем-то обусловлено?
– Нет. Это была всего лишь ваша глупость. Это был всего лишь ваш страх. Страх, что забыли. И вы стали выдумывать прошлое.
Кто же были нашими такими глупыми нашими предками?
– Вы же и были. Если вы бессмертны - согласитесь?
Но сейчас мы, может быть, становимся умнее, находим эту ошибку? И видимо понимаем, что не сделали, то что предназначалось, что цель нами потеряна, эволюции на Земле. Мы правильно мыслим? Идём в этом направлении?
– Вы хотите сказать, спросить? Имея в виду сейчас или в прошлом?
Да, хотя бы так.
– Вспомните, средневековье. Во имя бога вы уничтожали. А сейчас – что вы делаете сейчас? Вы создали своих богов, вы называете их богами. Вожди - ваши боги. И вы вольны, вы делаете то же самое. Только, что более цивилизованно.
Хотел задать вопросы про Россию.
– Мы говорили о единстве, вы говорите о истории России. А вы подумайте, всмотритесь в историю и найдите: большая ли разница между историей России и историей любой другой страны?
У меня такое ощущение, что на долю России выпали очень больше испытания. Куда больше, чем, например, Франции, Англии…
– Да? Почему вы тогда не вспомните другую народность? Согласитесь, ей больше досталось.
Евреи?.. .
– Далее, мы говорили вам: духовный центр когда-то был ими. Теперь он будет у вас. Но не все будут там. Правильно вы говорите «экзамен» . Это жестокий экзамен в вашем понятии. Ибо вы не знаете за что бьют вас.
Да, не знаем. Наверное, это на пользу? Бог бьёт того, на кого возлагает большие надежны.. . но это мало утешает.
– Потому и больно вам, что нет утешения. Согласитесь, любимым достается более.
Т. е. надо терпеть и смириться?
– Нет. Нельзя говорить о примирении. Вы должны бороться, но не против Бога. Бороться, чтобы вас не били. Чтоб не заслужили того. Вы же ищете виновных не в себе; обвиняете кого угодно, даже бога, но не себя.
Какая Россия человечество даже все живое после не выживет.. . Алчность нас погубит..
Екатерина Бразгина
Лучший ответ
Я бы попробовал поверить, да только не существует никакой "россии". Придется каких-нибуь других кандидатов рассматривать.
Еленав Абибак
да чушь все это если учил историю поселение руссов это илоты спарты иль плебеи древнего рима как ни прискорбно
Россия развалится. Тренд такой есть. Во время потепления климата рушатся все империи. И Рим рухнул, когда теплынь настала, и Византия, и Египет, и Китайские Императоры, и даже Совок в 91-м.
За окном у нас глобальное потепление. . России не выжить.
Juri Kuznetsov
Когда публикуются какие-то отрывки, следует указывать название источника,
автора. Всякая беллетристика едва ли может послужить в качестве аргументов.
В будущее России без её покаяния в грехе цареубийства (а династию Романо-
вых, присягая не только за самих себя, но и за своих детей и за их потомков,
призвала на царствие вся тогдашняя Россия) и в грехе богоотступничества,
без этого всенародного покаяния в будущее России верится с трудом.
А в контакты с иными мирами, кроме, разве что, контактов с силами злобы под-
небесной, верится ещё меньше, как и тем, кто на них ссылается.
Юлия Мина
Галина Гутковская название источника я назвал, это не беллетристика, а контакты с иным миром. Вот тут видео с них http://www.youtube.com/watch?v=AznI9xvi_WQ
я даже читать не хочу если честно да и не верю не в какую херню...!
Надежда Котеля
Будущее за Россией? , но там северный полюс, лучше поискать южнее.
Михаил Урсов
будущее мира за Китаем -
тут и верить не надо,
и так понятно
Вы серьёзно? Россия выйти из-под ига англо-американского союза не в силах. Куда ей до мирового господства. В будущем Бог установит своё правление, которое вовек не разрушится.
Сергей Тихонов
В стране где государство делает все, для того чтобы его населению было плохо, НЕТ БУДУЩЕГО.... (то бишь в России)
нет