Прочее непознанное
Почему не смотря на то что Россияне считают себя самыми умными в мире, в россии ничего не изобретается а только
Копируется с запада или с японии, вы конечно ща развопитесь но примеров когда что то было придумано здесь чем вы сейчас пользуетесь вы привести не сможете
Да россияне просто скромные... они первыми всё! в мире придумали, а запад тупо у нас скопировал, а китайцы... тупо производят. А мы самые умные ни хера не делаем.
Множество изобретений было, есть и будет. Пока сами глазки не раскроете, так и будете топтаться на месте, а-а, хотя да, ведь что не скажи, такие всё равно будут говорить:" украли и скопировали". Невежество, гордыня, упрямство и лень - типичные признаки очень многих людей выбирающих грехи.
На самом деле ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ изобретается и делается русскими людьми.
Ну вот еще одна тупая шмара решила объяснить нам какие мы глупые
Школа-Интернат С.кызыл-Арыг
Прикрой пасть шлюха
Денис Вякин
Ну вряд ли подобное обращение к собеседнику можно считать проявлением интеллекта.
Самое значимое изобретение в России последнего месяца это жёсткий носитель информации, огромной ёмкости. Назван "вечный" срок службы 100000 лет. Учись сынок, таким же умным станешь. Первые образцы стоят 10000 руб.
Школа-Интернат С.кызыл-Арыг
Да еще кто то вроссии аккамулятор придумал который лучше чем ядерная станция работает и еще недавно русские изобрели средство о рака я слышал как изобрели так и обратно разобрели
любая базарная бабка считает себя умнее тебя. чем ниже интеллект, тем меньше в нем сомнений
Да всё очень просто президент не правильный, рулит с пьяных глаз, страна в руинах, национальную идею так и не смогли придумать. Техническое творчество детей пресечено зомбирующим телевидением и ценами на компоненты из китая.
простите, а КТО должен смотреть? сами россияне? а вы знаете, что в своём глазу и бревна обычно не видно?
Легко!
Ты ж сейчас сидишь в Интернете, а придуман-то он В СССР - разработали систему "Мир" (не путать с сегодняшней платежной системой). Но в СССР все сильно зависело от Политбюро, так шепнули туда, что скоро, мол Политбюро разгонят, оно станет не нужно, все компьютер решать будет (что-то типа этого), они жутко струхнули и повелели закрыть проект. Как обычно, не разбираясь и не вдаваясь в подробности...
Да примеров масса. Сотовый телефон, например - тоже в 80-х был придуман и работал, но так и остался в одном экземпляре...
Или, в конце 70-х - начале 80-х японцы проехали по СССР "с дружеским визитом", во время которого посещали заводы и очень интересовались рационализаторскими предложениями, которые не пошли в серию (типа, рабочий придумал, а ему ответили "Чё, самый умный? Оно тебе надо?", а предложение/чертежи осталось в архиве.) Так вот, трактор Комацу (Komatsu) ЦЕЛИКОМ собран из этих разработок и Россия их теперь покупает у Японии...
Школа-Интернат С.кызыл-Арыг
Ну о советском союзе много споров и легенд, я говорю о том что сейчас, все русские сайты даже маил просто скопированы с американских, все передачи по телеку тупо скопированы и названы по своему, все чтт сейчас в америке и японии через пару лет будет здесь под своим именем но ничего от сюда туда!
Русские первые в мире создали понятие "человеческое счастье"
Ни одна страна и ни одна национальность так и не смогла это сделать. Европа всегда, всегда была и будет бизнесом, это страны бизнеса. Они создавали и торговали.
Азия всегда при всегда была войной. Пакистанцы и Китайцы воевали даже когда египта и в поныне не было.
..
А Россия жила, так как положено жить хомо сапиенсам. В России был комунизм) о котом мечтают все европейцы и азиаты.
В России были избы, печи, огород, муж и жена. Русские ни когда ни чего не хотели кропе супа и детей)
...
Когда же приехал первый европеец Рюрик, Россия скатилась в бизнес и войны. Она потеря себя, потеля свое величайшее творение куда лучше чем бмв и ядерная ракета (
..
...
а вам какое дело? считайте себя умными тоже