Был ли там, на передовой, где идет война президент России, с начала войны, хоть раз?
Ведь там воюют граждане его страны?
Ну и тем более, сейчас, там ещё и получают желающие, российское гражданство.
Вопрос, появился после просмотренного ролика. Зеленский был уже на передовой в Донецкой области, разговаривал с солдатами, смотрел их условия жизни, чем они питаются....
https://www.youtube.com/watch?v=DfEs3tNwsWk
Прочее непознанное
Ни для кого не секрет, что в Донбассе воюют и россияне, которые там не живут, а живут в России, у меня вопрос...
То -что не запрещено -разрешено.
Ни для кого не секрет, что на донбассе нет русских войск, иначе бы давным давно на многие десятки км не было бы остатков украинской армии, да возможно и преступной власти, а состоялся бы суд над всеми, кто причастен в разрушении и гибели построек и людей на майдане, в одессе, в попытках убийства легитимного президента до сих пор - Януковича, в убийцах Бузины и тех отморозках, кто врывался в кабинеты и за ноги выносил чинушу и директоров сажая в мусорные баки. Там очень много что было за эти аморальные годы в гнилой Украине.
Зачем вы это спрашиваете.
Время абсолютной лжи везде.
Никто не признает за собой скотства по отношению к другим.
Время абсолютной лжи везде.
Влад Морозов
Просто интересно стало. Не нашла в гугле инфы, что он там когда то был.
Путин ведет необъявленную войну.
Потому показываться на передовой не может.
ни для кого не секрет, что если бы не поддержка там бы была выжженная земля, как и в Крыму, кстати только мерзавцам из оон и прочим "губошлепам" это и нужно...
Характерная фраза для начала лжи - всем известно, ни для кого не секрет, ага)))
Денис С
эта баба с какляндии, троллит тут постоянно.
живут в России а воюют в Донбасе...
это как бы:
они живя в Ростове через границу постреливают???
это как бы:
А еще там негры воюют. Но призидентов африканских стран там тоже не было. Так что вопрос ваш глуповат)))
Денис С
потому что майданутая спрашивает.
...Зеленскому надо было не на передовой быть... для этого ни ума ни совести не надо... а надо быть среди своего народа, . что друг на друга... тут и смелость и мудрость нужна...))
если своя голова не понимает почему ложь это плохо а правда хорошо - возьми в аренду чужую, это не россияне единичные наёмники напали на киев и стоят возле него, это украина напала на лнр и днр, наёмники защищяют мирных жителей и детей которых твоя окраина нещадно в гроб загоняет
Влад Морозов
То есть это изначально, до войны, была Россия? А Украина вторглась в Россию?
Участвовать в вооруженных конфликтах может любой желающий поучаствовать в боевых действиях . Президентам нет смысла бывать на линии огня и смотреть в каких условиях живут бойцы . Журналисты покажут всем в СМИ как и кто воюет, сами бойцы выкладывают в сети всё что снимут на телефон .
Влад Морозов
Это не ответ на мой вопрос . Путин был в Донбассе за пять лет войны или нет?
Асем Сапарханова
хохлушка сама себя называвшая в открытую злобным гномом - тролит психологию думая что тут политика, говоря что гавкают на неё ...хохлятская натура любыми путями оправдаться и убийства оправдать, потом она заявит что она самая чистая и самая верующая
РФ типо не сторона конфликта:)