Прочее непознанное

Почему некоторые не любят Россию и особенно русский народ, но продолжают жить в России?

У некоторых таких кадров даже паспорта иностранных государств есть, но все равно здесь сидят и гадят.
Владимир К*****
1945 г !!!

ДВЕ ПОДРУГИ С Михалков

'Красиво ты живешь,
Любезная сестрица! -
Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. -
На чем ты ешь и пьешь,
На чем сидишь,
Куда ни глянешь - все из-за границы! ' -
'Ах, если б, душенька, ты знала, -
Со вздохом Крыса отвечала, -
Я вечно что-нибудь ищу!
Я день-деньской в бегах за заграничным -
Все наше кажется мне серым и обычным,
Я лишь заморское к себе в нору тащу
Вот волос из турецкого дивана!
Вот лоскуток персидского ковра!
А этот нежный пух достали мне вчера -
Он африканский. Он от Пеликана! ' -
'А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь -
Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало! ' -
'Ах, душенька! - ей Крыса отвечала. -
Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!.. '

_____

Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки.. .
А сало.. . русское едят!
Алексей Некрасов
Лучший ответ
Паразиты. Не хотят отказаться от того, за счёт чего существуют.
(потому что их жизнь = НЕ ЖИЗНЬ !)
Huliganka Number One
идите ка вы в ОПС... чего тут то воду мутите... задолбали уже со своей Россией... тут люди об высоких материях толкуют..: -)..
Артем Бершов
Владимир К***** я сам знаю куда мне идти...могу к тебе домой придти
точно эти засранци никакой гордости за отечество не испытывают, и самиб в америку сленяли и продалиб родину с потрахами
Айка Айтбаева а какая разнит ца под кем жить ?
А у некоторых патриотов дети живут за бугром, и счета они свои держат там же, и будущего своего в этой стране не видят, за то распинаются о любви к народу и родине, которых они имеют по полной.
а где им еще жить если они российские неруси как я например
Ольга Логай
Владимир К***** а ты тоже ненавидишь Россию и русских? Или просто смысл вопроса до тебя не дошел?