Прочее непознанное

Как русский народ относится к тому, что символом России может стать Мечеть?

Народ решает свои насущные проблемы как выжить несмотря на все усилия заграничных клоунов. Кстати, и отвлекающих от этого подсовыванием различных символичных скандалов про абажуры и прочую чушь.
Гнать от себя бесов криворотых чем дальше, тем лучше. Главный символ-благополучие семьи и благоустроенное окружение.
Анастасия Торопова
Лучший ответ
Не знаю как народ, хотя есть мудрый постулат: "толпа никогда не бывает права, истину говорят единицы".
Кто борется за разъединение, что сейчас видно, тот деградирует, показывая свой эгоизм, а духовно развивающийся индивид знает, что движение вперёд - это единение. В будущем, если человечество одумается и перейдёт всё таки на духовный путь развития (иначе его просто напросто и с лёгкостью уничтожат в ближайшие 100 лет) будет одна религия, одно государство, один язык и материк. Все эти разобщённости и нелепости только в умах низкоразвитых индивидов не видящих общих целей развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мелодия гимна все равно останется неизменной. Только слова чуть подправят.
Ник Lunchev
Отрицательно.
Сложный вопрос. )
У нас на гербе, если присмотреться крест. И не один.
Не думаю, что этот символ будет изменен.
Раз уж так сложилось исторически, что живем в одном государстве, значит надо быть рядом в мире и дружбе.
Анна Шестакова
Да вы не в теме. Какая на фиг мечеть. Китайцы уже кругом..
скорее всего никак
Аслан Кадыров
отрицательно отношусь и к тому, что символом России может быть и церковь: 80 лет верили в светлое будущее и научный прогресс, а потом как блудливые сыны и дочери ударились во всяких полумертвых евреев, и богов, по которым психушка плачет из-за их неуравновешенной психики: не понравилось - всех убью
Вы сами себя напугали.
Yuliya Utepova
Если на еврейского Иисуса согласился, то и на мечеть согласится, проблем-то...