Прочее непознанное
Чем лечить человека,который считает себя самым умным в этом мире?
Своим примером.
Амбициозных необходимо игнорировать.
Касторкой.
Лоботомия ЛЮБОГО способна сделать чуточку.. хм.. проще.. .
Вопрос в адекватности данной операции.
Себя он хвалит, как живого гения, и в той самовлюблённой похвальбе
Тревожный импульс самоутверждения, вернее неуверенность в себе.
( Н. Доризо) .
его собственным умом. . так же как и догматов лечат их собственной догмой. . клин клином вышибают знаете ли
Так и вы считайте!! !
Жалко что ль?!
Его дело. кем себя считать! Вам то какой интерес?
Спрашивайте его;
Дорогой мой, ты такой разумный, но счастлив ли ты и чего ты достиг?
Победил ли ты болезни, старость и смерть?
как минимум начнёт задумываться даже если виду не подаст.
задайте ему действитело умные вопросы и пусть признает себя глупым.... это гордость
смирительной рубахой
Не обращать должного внимания на его "самую умную персону".
Константин Мирошниченко
Не обращаю,но он ведет холодную войну,настраивая совместных детей против меня! Вчера он взял слюну для ген. анализа....завтра ...костный мозг?!!!
А он вас просил его лечить? Почему вы не можете разрешить людям быть такими, какие они есть? С чего вы решили что их нужно исправлять и лечить?
Каждый имеет право менять только себя.
Помогать тем, кто этого не просит - это глупость, которая выйдет боком и вам и возможно тому, кому пытались помочь.
"Хотите изменить мир? Начните с себя"
С любовью и уважением.
Каждый имеет право менять только себя.
"Хотите изменить мир? Начните с себя"
С любовью и уважением.
Оставьте.... жизнь вылечит. .
Константин Мирошниченко
Прошла уже половина-не вылечило! Рецидивы....
Да кто не считает себе умным? Допустим так. но .,ну тогда сложно!
Вопрос к психиатрам.
если опасен для общества - психотропными средствами...