Прочее непознанное

Допустим вы один из умнейших людей в мире, что бы вы сделали?

Допустим, у вас гениальный интеллект, вы умны и быстро учитесь.. Что хорошего бы вы сделали для этого мира?

Какое применения нашли бы своим способностям?
на то и ум умнейший, чтобы сделать то, что еще не известно
Симакова Любовь
Лучший ответ
спрячусь)
Собрал бы единомышленников и сделал бескровный госпереворот. Ну а далее слишком долго обьяснять, какую бы я хотел видеть Россию
На территории Каждой Страны есть Охранники Порядка на территории Страны, а ещё есть Общемировой миллиардный прибыльный Бизнес,

если идти против Системы и продвигать свои идеи, то это может навредить Другим Людям, могут быть разорения и убытки у Многих Людей, могут появиться Враги,

а для чего вообще на планете Земля создавали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги, которые со спутников из Космоса наблюдают за событиями на планете Земля и охраняют и защищают Руководство Стран на территории Их Стран?

Сначала надо все вопросы решить с Военными Страны, Спецслужбами Страны, Полицейскими Страны, Хозяевами Начальниками Общемирового Миллиардного Прибыльного Бизнеса, с уважением и с Душевной любовью по отношению к ним заинтересовать, убедить и вдохновить Их улучшить качество жизни на планете Земля,
если же у Этого Умного есть Идеи и Интересные, Выгодные, Мирные, Увлекательные предложения по улучшению качества Жизни на планете Земля так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения были в ещё большей прибыли, с удовольствием и с радостью Все без исключения Миллиардеры станут ещё Богаче, а Все без исключения Нищие и Малоимущие Бедные станут Богатыми и Благополучными, Все без исключения будут жить счастливо и благополучно с удовольствием и с радостью, в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, то в этом случае можно вместе со Всеми Людьми дружненько сообща организованно создать это с удовольствием и с радостью!
Умный не значит разумный.
Убрал бы мировое правительство.
Убедил бы людей забыть религию))
A S
Вакцину от коронавируса