Прочее непознанное
Какая нужна революция, чтобы сделать мир лучше? Как сделать революцию, чтобы мир стал лучше? Спасибо заранее
переделывать мир начни с себя
От революций мир лучше не станет... это задача искусства...
Тут, скорее всего, нужна революция в умах...
Посмотри "Артподготовка" есть ответы.
ты сначало пыль с компьютера вытри для начала, а уж потом мир меняй
всё как обычно, поставить к стенке тех кто желает революции вместо каждодневного и созидательного
Революция не принесет ничего хорошего, даже если старая система ляжет. Люди без управления ими не могут жить, дай вам свободу и вы друг друга поубиваете и засрете всю страну
революционеры не видят новый мир
они отваливаются как ступени ракеты
"
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. "
Начинай с себя. Со своей головы.
Проект Венера
посмотри в ютубе
Ну и чудак человек. Ладно научу тебя как такую сделать. Если ответишь на один вопрос. Существцет ли на данный момент революционная ситуация?