Прочее непознанное
Почему чем цивилизованее мир, тем больше сумасшедших людей в нём? Спасибо заранее
Если на одной волне находятся десятки радиостанций, что будет слышно в вашей голове? А какой мысленный шум создает миллионный город? И насколько просто можно сойти с ума
Вряд ли это так. Тем более - что понимать под сумасшествием?
Возьмем к примеру, кровавые жертвы божествам, духам природы и так далее.
Разве это разумно, с точки зрения цивилизованного человека? А ведь были времена, когда это было в порядке вещей. Да и сейчас есть такие племена, (общины, секты), которые жертвоприношения практикуют.
понты рулят.
Дианетику почитайте на курсе только
.newerapublications.ru/store/catalog/dianetics-modern-science-of-mental-health-hardcover.html
Шизофреник - это человек, который часть своего разума заменяет другим или чаще несколькими разными, другими личностями, которые поселяются в его разуме с его разрешения. Чаще это могут быть близкие- папа, мама, брат, сестра, и другие. В христианстве дают такой диагноз: в тебе бесы (или демоны)!
Дианетика возвращает человеку самого себя на 100%. Поэтому можно сказать, что Дианетика борется с бесами.
бесконтрольность свободы
Сложнее и Разнообразнее фантазии
Психика не вывозит
Отлично подмечено
У каждой цивилизации свои взгляды на Истину. Мягко выражаясь:" у нынешней (взгляды и воззрения) далеко не утончённые и не глубоко нравственные".
Ну смотря с какой точки зрения смотреть на то что он цивилизование. Это мы думаем что мы с каждым годом всё цевилизование а может на самом деле это нет так. Леса вырубили, планету загрязнили, в море больная рыба, грязная экология, по Европе геи бегают - коих в природе то как-бы ни придусмотрено. И где прогрес, ни вижу цивилизации, мы скатываемся обратно