Прочее непознанное

Как понять почему я родился? Как понять какая у меня миссия на Земле? Спасибо заранее

Коля Буряк
Знаете, все мы люди, но не все человеки, человеком надо стать. Людская масса, она как уголь, а человек в нем, как крупицы алмазов. Людям надо научиться быть человечными, в этом наше главное предназначение.
Сергей Лавриков
Лучший ответ
Ольга Митина То есть нужно быть человеком? А что конкретно нужно делать? Чем заниматься по жизни? На что лучше обратить своё внимание?
У каждой души человека смысл жизни - совершенствование и накопление собственного энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Danial Nurfeis
К чему лежит ваша душа
Gaukhar Muratkan
Почему - спасибо ващим родителям, что родили (и всем прямым предкам, что родили друг друга). А зачем вы живёте, для какой миссии - это уже выбирайте сами, исходя из ваших желаний, способностей, интересов и т. д.
чтобы это понять, надо познать все
познай истину, и истина тебя освободит
Ответ на этот вопрос знает только Создатель, а Он сообщил всю необходимую информацию для нас в Своем Слове - Библии. У остальных источников только предположения.
просто так родился, делай, что хочешь
...твои предки поддержали Ульянова.... Ты пока жив! Но лишь пока!
Ольга Адаменко
уумники я это более 20 лет выяснить не могу)))) все время на это угробила а толку.. лучше не заморачиваться. а просто жить-ВС сами тебя выведут на этот самый путь-меня например всю жизнь преследует одна профессия .ни одна но работать в этих сферах не получается-они лишь маячат-значит это из прошлой жизни и все не очень хорошо закончилось или все слишком хорошо и успех не повторить уже. Но они будут звать прошлые увлечения. Найди новые-сложнее понять что из этой жизни и кто. Я например уже устала рыпаться и пытаться искать конкретную работу.... счаз буду пробовать наобум. куда попаду-знаю что бесплатной работы полнои у меня хорошо получается-вот и делай что получается очень хорошо. если обломают на полпути либо пробивайся либо начинай другое дело.. из того что получается. Все равно не дадут заниматься не своим.
Nadegda Podolianu
Сначала успокоить ум и эмоции, потом приглядеться очень внимательно к себе и миру.

В книгах и у людей можно найти много идей, о предназначении человека. Например: "жить - Родине служить". Но если Вам нужен настоящий ответ именно про Вас, то способ только один.
И О
Вы же уже спрашивали, 6 месяцев назад.