Прочее непознанное
Как человеку понять свою миссию на Земле (предназначение)?
Первое это творчество, т. к. творчество дает развитие воображению в правильном направлении. Второе это контроль своих мыслей в голове, правильно иметь в голове только позитивные мысли и самое главное это дела - полезные, помощь животным и растениям, более слабым, созидание на Земле.
Постигать высшие знания - эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ты главное делай свое дело, а миссия сама состоится.
обстоятельства подскажут
Мы сюда приходим как в Школу. Нужно пройти все Испытания. А как реализовать себя? Впомнить свои детские Мечты и пытаться их воплотить.
"Я создал джинов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне". (Сура "Аз-Зарият" 51/56).
смысл жизни точно установлен Богом.
Иисус Христос говорит,
отдать жизнь за друга своего.
И из этого следует, что смысл жизни в помощи всем в хорошем.
Иисус Христос говорит,
отдать жизнь за друга своего.
как выявляется талант - что-то человек может делать совсем без стимулов или с минимальными стимулами...
и делает это намного класснеее всех окружающих...
классность и легкость -
вот по этим критериям и искать себя....
классность и легкость -
вот по этим критериям и искать себя....
Быть счастливым и радоваться жизни - это то, то предназначлось изначально. Смотрите Бытие1:28.
Свою миссию на земле легко понять если знаешь что все неразумное это потеря времени и вредная глупость. Выбор только всего Разумного и есть миссия человека и его предназначение увеличивать свою и близких Разумность!
Чтобы понять, нужно познать себя, верно?
Спросить у Б-га.
вопрос очень интересный я до сехпор не могу понять для чего мы живём
Сергей Астапкович
у каждого свои задачи, способности, миссия