А вы и есть хозяин жизни, вы именно вы строите своё будущее, а не дядя Вася. Цель жизни каждой души - стать лучше, чем ты есть, развитие души, праведность, труд и учёба, быть специалистом в какой либо области, стал академиком переключаться на другую специализацию, развитие самых главных положительных качеств: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга, самосознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Как стать хозяином своей жизни? Как узнать свою миссию на Земле?
обстоятельства пояснят
а гроши есть
Быть собой, единственным таким на планете, от этого и плясать. Ищи себя, а найдя, не отпускай, совершенствуй.
для начало встань с дивана... и грабь богатых и отдаваи бедным
Избавившись от человеческой суеты.
если б кто еще знал...
Человеческая жизнь принадлежит Богу. Станьте свободным от грехов, иллюзий, мечтаний, вожделений, важности и значимости. Делайте, то что вам нравится, что доставляет радость и удовольствие. Если вы поставили цель и идя к ней вам это доставляет радость, это то что вам нужно. Если человек поставил цель и думает, что будет радоваться только тогда когда достигнет её, это чужая цель, вашей душе и духу она не интересна. У человека десятки тысяч вариантов жизненного пути. Выбирайте правильное направление плывя по течению.
Творя и созидая в единстве с Богом. развивается, совершенствуется, самореализуется в Мире и Гармонии, Радости и Счастье, Закона и Порядка и делает всё для развития Божественного Мира в Любви Бога, во Славу Бога. Радуйся!