Совет на эту тему есть в Библии:
1Фесс. 5:21 Все испытывайте, хорошего держитесь.
Прочее непознанное
Как узнать свое предназначение на земле?
нет никакого предназначения... это всё люди придумли что бы оправдать ту карону царя природы, что сами на себя же и нацепили.. "мужик предстаёт пред св. Петром... я. говорит всю жизнь смысл жизни искал, хоть теперь то мне скажи в чём моё предназначение? а, помнишь поезд Москва-Херсон? помнишь, тебя попросили соль передать? "....
Только через ЛЮБОВЬ ибо она Есть БОГ !
Научиться в Жизни тому что вы еще не проходили - это как в школе
а если просто жить для себя, для друзей, для родных людей - этого мало?, разве это не предназначение... другое дело найти свою профессию...
Просто живите, не делая зла, не подличая, не ленясь, не завидуя. Можете так? По- моему, это и есть главное предназначение человека- быть Человеком!
как - слушая трепет своего сердца,
слушая голос своей совести,
чувствуя благодарность - что ЖИВЁШЬ
слушая голос своей совести,
чувствуя благодарность - что ЖИВЁШЬ
Если верующий, то спрашивайте у Бога.
"Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. "
(Иер. 29:11)
Нет конкретного предназначения, как повезет в жизни так и будет. У меня дед на войне был, рассказывал что в машину попал снаряд, он один цел и невредим остался. Всё дело в везении