Прочее непознанное

Как узнать свое предназначение?

Timur Akhmetov
К каким областям лежит душа, там и копайте
Василий Роголевич
Лучший ответ
Timur Akhmetov Благодарю, значит я на правильном пути.
Надо выяснить сначала назначение. А потом в медицинской энциклопедии посмотреть что бывает до того ))
Юрий Марков
Timur Akhmetov очень смешно
делается просто - аватары живности - нафиг сносятся
и выясняется как живут люди,
для чего, для кого и зачем.
его нельзя узнать, его можно лишь осознать и принять.
для этого нужно просто развивать своё сознание, познавать себя и само совершенствоваться.
кстати предназначение у всех одно и тоже, разные лишь пути его достижения.
поняв смысл жизни и кто ты есть, становится понятно зачем живёт человек и в чём его предназначение.
это индивидуальный, личностный путь познания и его нельзя просто узнать как информацию, его нужно осознанно принять.
Екклесиаст, или Соломон, говорил: «Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо» (Екклесиаст 12:13, 14).
Предназначение к чему?
Nurgul Tamayazova
Timur Akhmetov Предназначение по жизненному пути
поживёшь ...узнаешь!!!! 1
ДОРОГОЙ друг!!! ВСЕ просто и сложно.... почему.... объясняю.... обратитесь в хроники Акаши=это временной эфир космоса=и все узнаете.... конечно доступ имеют=очень развитые адепты или учителя=всем удачи!!!.
Каждый человек умеет определённые вещи делать лучше, чем другие. Если твоя миссия нести мир в этот мир, то неси! Если миссия помогать неимущим, помогай! если же спасать чью-то жизнь, душу, кров-спасай! Кто-то имеет неимоверные знания, но вот учитель из них никакой. Кому-то суждено слово Божье нести в свет. Кто-то печёт самый лучших в мире хлеб. Но это должен каждый сам для себя выявить. Никогда не следует этот выбор давать сделать за нас другим! Иначе тогда мы будем жить не своей жизнью, а чужой, а мы будем лишь только исполнителями.
Это очень сложно. Но нужно слушать свое сердце, оно подскажет.
Константин С.
... запастись терпением, наблюдать и анализировать.