Для того, чтобы ответить на вопросы:
"Кто я? ", "Кто такой Бог? " и "Какие у меня с ним взаимоотношения? "
Может для этого и создан человек.
Прочее непознанное
Зачем создан человек на Земле? Его миссия, предназначение?
пахать, пахать и пахать....
- Боже!! ! Господи, зачем я здесь?
-..Ты здесь для того,
чтобы осуществить
Божественное назначение
вселенной — раскрыться.
Вот насколько ты важен!.. .
-..Ты здесь для того,
чтобы осуществить
Божественное назначение
вселенной — раскрыться.
Вот насколько ты важен!.. .
обрести св-ва Родителя для принятия Царства Его
у родителей спроси
В познании мира.
В человеке соединены обе части мироздания, обе сотворённые природы. Он призван стать связующим звеном мироздания и богом по причастию. Захотите подробнее - пишите, постараюсь ответить.
Диман Рындин
Как бы там ни было, рассуждения о том что мы все служим для какой то высшей цели - всего лишь попытка пощекотать свое Эго... мы всего лишь те же звери что живут вокруг нас, но мы научились говорить и создавать нечто... Как прекрасное так и отвратное... И какой разговор о призвании стать связующим звеном может быть когда лучше всего мы умеем разрушать???
Юлия Герасименко
Если следовать логике Ваших рассуждений, то человек утверждающий, что у человека есть высшее предназначение, должен заботиться о возвышении своего ,,эго", ведь он утверждает для того, что бы ,,пощекотать своё эго", т.е. в своих или чужих глазах возвысить своё ,,эго". На деле же видим противоположное; те, кто понимали это предназначение, напротив, стремились к самоуничижению, смирению, не выставляли себя перед толпой, а уходили в пустыни... Нет логики... Может я не так понял Ваши рассуждения?
Светлана .
Я хочу!
Да не зачем.... так же как тараканы и другие существа.... даже в пищевой цепочке человека не кто не жрёт.... для природы мы уроды отклонение от нормы....
Диман Рындин
человека жрут... да еще как... Просто человек закрыл себя и обезопасил от покушений со стороны так называемой "Дикой природы"...
что бы умереть.
миссия человека на земле выполнить определённую глобальную задачу. если простым языком то смысл жизни в самой жизни. Глобальная задача заключается в получении опыта и эвалюции.
Как побочный продукт - размножение для потдержания работы системы.
Диман Рындин
Т.е. как таковой задачи и нет... ибо эта ваша Глобальная Задача приемлема для всех живых организмов....
Долги отдать и вернуться к истоку путем саморазвития и эволюции, роста сознания
для удобрения земли )))
Это сотрудник, соратник Господа на Земле.
Думаю у каждого на этот вопрос найдется свой ответ.. . Кто то рожден для того что бы создавать вещи которыми другие будут восхищаться.. . кто то был рожден для плохих действий.. . Кто то для хороших.. . А кто то, а кто-то рожден только для того что бы в какой то момент купить булку хлеба.. .
А глобальной миссии, мне кажется такой просто нет.. . Как бы нам этого не хотелось...
Человек это ошибка генетических экспериментов инопланетян.
Эксперимент заключался в следующем - что будет если обезьяне добавить самоуверенности.
Миссия - провалилась. Предназначение - непостижимо.
создан для того чтоб спасти этот мир :)гг
Александр Бадретдинов
))) Хех... Это в каком таком месте человечество спасает мир??? Что бы спасти этот мир человек должен сам себя убить об стену!!! )