Прочее непознанное
В чем суть человеческой жизни на земле? Кто я? и в чем состоит наше предназначение? Зачем это все?
В чем состоит суть жизни человека? И какое у нас предназначение?
мораль говорит нам, что человек - это что-то очень важное. У каждого типа есть предназначение. А какое может быть предназначение у собаки или бомжа какого-нибудь. Человек сам создает себе смысл и предназначение. Пока этого не осознаешь - всегда будешь в этико-религиозной паутине
Земля- место обучения смерти и страданию. Этот Мир создали нам наши Боги, заботясь о нас. Страдание- ДАНИЕ РА- Божественного Света, Любви. Без познания зла невозможно познать добра. Сатана (левая рука Бога) , помогает нам в учении. Этот этап развития необходим в программе эволюции нашей души и Духа (Нашего "Я", частицы Бога в нас) , существующего вне времени и пространства.
Нет смысла и нет предназначения. Ты когда Любишь кого-то, ищешь смысл в этом? Жизнь - это проявление Любви ИСТОЧНИКА. И этот Источник - Ты. Для этого Все мудрецы указывают на то, чтоб Мы познали Себя. Познав Себя приходишь к Источнику, и осознаёшь, что Всё есть - Ты.
Хорошо бы для начала выяснить, для чего вообще жизнь во Вселенной.
Вся жизнь проверка нашей сущности на вшивость
Человек создан БОГом для счастья и живёт на Земле для того, чтобы исполнить это божественное предназначение.
Прожить, получить опыт, искупить прошлые грехи.
Суть человеческой жизни на земле- эксперемент БОГа
БОГ- Безразличный Одержимый Гуманоид
Назначение-Подопытный Кролик
Но всё же бывают побочные эфекты и исключения из правил
Вы я так полагаю Дмитрий Евлашов
Зачем это всё- Мы созданы по образу и подобию, можно предположить суть эксперемента заключается в том как скоро станем разумными если вообще можем таковыми быть
БОГ- Безразличный Одержимый Гуманоид
Назначение-Подопытный Кролик
Вы я так полагаю Дмитрий Евлашов
предназначение откроется каждому в неожиданный момент. важно - его дождаться, не покинув этот мир.
Только здесь есть свобода воли. Изначально ты был создан по Его образу и подобию. Только здесь можно достичь Его уровня!