Прочее непознанное

Так из чего состоит наша с вами логика,м?)

Миша Беляев
Мы не логичны, вы по моему тоже)))
Григорий Френкель
Лучший ответ
Миша Беляев И ничего мы сдедать не можем))))))))
Григорий Френкель )))лейся песня)))
Как и другие знания - от развития интеллекта, познаний в различных сферах жизни, опыта, постоянной учёбы и труда, как следствия - роста данной ячейки качества в матрице души..
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Юра Горюнов
Логика это то что большинство не устраивает и они начинают придумывать свою, им выгодную логику..
наговариваете вы . она у нас слава богу разная. наша логика состоит из алгоритмов возведённых в обьём памяти. а вашу пока ещё никто не видел. поэтому врать не стану
Galym Tasymov
из эонов и плеромы.
Алёна С.
Логика состоит из систем понятий, которые имеют силу только при работе подсознания. Подсознание делает изобретения с помощью материи и своей логики. А человек потом с помощь сознательной логики объясняет почему то-то и то-то было изобретено. Например лазер был изобретён потому что... Но по той же человеческой логике лазер не мог быть изобретён, ибо в природе его нет и не было, и нет в сознательной логике. А теперь он есть, и жутко размножился.
Советский, а потом американский логик Лефевр В.А. (француз по происхождению) очень удачно выразил ту же мысль в книге "Конфликтующие структуры" : "понятия бессознательного представлены в объяснительной сознательной логики в демонтированном виде"! Лучше и не скажешь, но поймёшь вряд ли, если не читаешь всего, что пишет Лефевр. Волшебный человек!
С операции Ы!)) Чтоб никто ,не догадался.)))))))
состоит их того, что нет ее....
из цепей опыта, наблюдательности, способности анализировать, из хорошей памяти и способности обращать внимание на мелочи вокруг.
А:
Альберт :)
логично, Оля
Из математических алгоритмов...)
(хотел сказать - из мяса..;)
Логика это абстрактное понятие она не из чего не состоит