Прочее непознанное

Как стать злодеем? Как в этом мире стать настоящим суперзлодеем, чтобы портить людям жизнь?

Не проще быть добрым и делать людям добро?
Алексей Нижников
Лучший ответ
Канат Муханов Кто людям помогает — тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Слава Ладо надо быть добрым потомучто людям приятно
Дело непростое... Вас могут в самом начале карьеры побить....
Просто подольше оставайся и пиши на этом сервисе.
Артём Селянин
В России (не в мире)?.. Стать чиновником, депутатом, законодателем (например)...)
(_)Korlan Kabdrashitova(*_*)
Господи боже мой! Ну нет ничего проще в этом мире!
Просто говорите всем всё, что про них думаете. Оглянуться не успеете - Вас не то что весь МИР - родная мать возненавидит.
Создай общество геев
Aiperi Orozbekova
Уже, разве же ты много знаешь, чтобы быть не злодеем.
Виктор Гудзь
Настоящему злодею не нравится зло. Он просто видит дальше других и понимает больше. Он знает, что ради великого и абстрактного добра в будущем нужно совершить небольшое и конкретное зло сейчас. И у него есть воля.
Лариса Lara
Гмм. ..

Я в этом то разбираюсь, так что пиши в инсту

Я тебе расскажу
Вряд ли у тебя получится... Если ты хочешь стать суперзлодеем с подводной базой, оружием будущего и армией, то тебе понадобятся миллиарды долларов и куча соратников. Если же ты просто хочешь стать убийцей или террористом, то просто убей кого-нибудь в переулке столовым ножом и продай на органы (DarkNet), а на деньги от продажи купи себе АК-47 или взрывчатку.
P.S. И да: если ты насобачишься в продаже органов и накопишь денег, то сможешь построить себе подводную базу.
P.P.S. И не забывай, что суперзлодейство -- это незаконно и если начнёшь, назад пути тебе уже не будет.
-- (Хмм... Сколько дают лет за суперзлодейство?) -- "Зависит от того, что ты сделал" -- (То есть, не меньше десяти?) -- "Тебе, я думаю, дадут пожизненный :З"