Прочее непознанное

Если все вороны станут белыми, мир станет лучше?

Алексей К
Мир станет лучше только в том случае, если изменения будут происходить не снаружи, а изнутри. Хотя в вопросе, не смотря на то, что речь идёт о цвете, я заметил именно это..)
Наталья Вараксина
Лучший ответ
Все вороны побелеют,
Все планеты подобреют,
Марсианские сады
Райские дадут плоды...
Мир станет не черно -белым, а бело-черным
Ороч Мамлаев
им станет легче жить
Нет, мир становится лучше, когда хотя бы один индивид из тысячи осознает: куда двигаться и начнёт развивать плюсовые качества в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сергей Колунин
Не толерантно!!
Найдутся те, кто вываляет их в берёзовой саже
ведь в штатах сейчас бал правят негры
а белые им сапоги целуют
Алексей К я не совсем про толерантность. Но смысл поняла
Ничего не могу сказать про ВОРОН, но когда Майкл ДЖЕКСОН СТАЛ БЕЛЫМ, ЕГО КАРЬЕРА ПОШЛА ВНИЗ
Смотря для кого и смотря в каких условиях будут жить эти вороны (как минимум в тех условиях, где белые вороны станут заметными для хищников, для самих ворон жизнь изменится явно к худшему).
белые агрессоры еще по хуже черных бывают...
Мария Смирнова
люди станут пушистыми и мир станет мягче)
нет если не станет черных ворон то как белые узнают что они белые
Мир станет лучше, когда придет Царство правление Божие Во главе с Царем Христом
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое, да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
Римма Закирова
честнее...
Любовь Сердюк
мир станет чуточку светлее)
Э*
Эдик ***
Белую кошку в белой ванной как говорится в рекламе трудно разглядеть .