Прочее непознанное

Мир русской культуры всегда был богатым, что стало причиной обеднения мира сегодня?

Вы проштудировали все толстые литературные журналы, побывали на всех выставках, посетили все премьеры, просмотрели сотни фильмов и пришли к ужасающему выводу, русская культура стала бедной!!!! Вот в чем в чем, а насчет того что платят работникам культуры мало, тут я с вами соглашусь (((.Культура привязана к времени, ментальности, поколению. Да, мы много заимствуем из англииского и разбавляем велиречивость нашего языка, да мы часто используем сленг и мат, да мы.... создаем прекрасные оперы и балеты, пишем захватывающие книги и музыку, снимаем глубокое кино! У нас другой век на дворе, но по прежнему тысячи пишут стихи и ноты в стол, играют на сцене за гроши и не уезжают в прекрасные америки, потому что березы то милее и вольно дышится только на матушке Руси
Gulnaz Sharipova
Лучший ответ
Наше "правительство", которое легло под Запад.
поражение в идеологической холодной войне
Нина Тюрина
Для обычного человека мир кажется странным своим свойством либо нагонять скуку, либо быть с ним не в ладах. Для воина мир странен, потому что он огромен, устрашающ, таинствен, непостижим. Воин должен с полной ответственностью отнестись к своему пребыванию здесь — в этом чудесном мире, сейчас — в это чудесное время.
Асел Баймурат
Деньги есть? Нету?
**lerka* Birykova
Общество потребления.
Когда было то сегодня, когда люди были довольны культурой и не воспевали лучшие времена
Только все те сейчас потонувшие в веках, сквозь которые культура восходит в века
Да сами мы