Прочее непознанное
Почему русские умные во всем мире не могут сами создать технологии?
Технологии создаются там, где они востребованы. Очень многие русские создали передовые технологии на Западе, куда они уехали, поскольку на родине были никому не нужны...
Могут,но не дают
Как не могут, если всё время создают. Вот это да, вы там в бочке сидите что ли. Постоянно новые открытия: крымский мост, вакцина от короновируса, ракеты, С - 400, новейший боевой самолёт, не помню какой СУ, тут специалисты больше разбираются, открываются новые скоростные магистрали (например: от Москвы от Крыма чуть более суток), своя платёжная система ("виса", "мастер" до свиданья, хотя я всегда был за пачку в руке, вот это надёжность и ощущение стабильности), электронное голосование и многое другое.
..☺☺ СозЪ-Дали !
.... Читай больше !
Все самые хитрые технологии создали Русские. Тебе это не известно?
Есть такое мнение, что далеко не самые умные
потому что над ними всегда два генерала сидят согласно щедрину
Страной правят люди которые верят в научно не доказанные вещи строят храмы ....Это уровень отсталого племени где все вопросы решаются в мольбе.....В развитых странах решение только в науке и технологиях.....
Альмира Malikova
Развитых? Это где? )))
Уважения к создателям нет.
Русские технологии создаются по тюрьмам из-под палки.
Альмира Malikova
бабушке это своей расскажи)))
Не могут - или НЕ ДАЮТ?!!
Русские умнее всех в мире и обнаруживая технологию, не парятся над ней или над патентами, а просто используют. Поскольку технологий чрезвычайно много, русские экономят много времени и денег, занимаясь делом, а не пустым фантазированием и юридическим просиживанием штанов, и дают продукт сразу, извините, если это бомбы сверхбольшой мощности или подряд 24 антраша на сверхскоростном истребителе. А за корейский Боинг извинений не ждите, он летел на верную смерть, и русские не причём.
Елена Биркос
Странно что за время правления новых русских в моем городе построено 10 церквей и одна школа ....
потому что запад ими управляет через элиты.даже яндекс обанкротили за гугл