Прочее непознанное

Вот говорят американцы тупые,а русские-умные.Так почему у тупых есть всё,а у умных нихрена?

Nika .
Крепостное право в России (а по-существу рабство) отменили в России в 1861 году.
В Англии в этом году была пущена первая ветка метро.
В то время как русские бились на поле Куликовом, английские студенты сдавали сессию в Кембридже.
Те кто так говорят, о тупости американцев, или шутят, или совсем не знают истории.
А Задорнов делает деньги на национальных чувствах россиян, за что я его терпеть не могу.
Вячеслав Куренков
Лучший ответ
что, с тупых взять.. .

им только посочувствовать остается ))
Игорь Журавлёв
...И почему вся наука развивается именно в США...
Все по Фарингейту, а по Цельсию они бомжи
Нинель Грицай
дык с хреном-то оно слаще, чем с кетчупом/шучу/а вообще-то американцы хоть и тупые зато правят ими умные-а у нас как всегда-наверх что-то не то всплывает
Потому что "умные" люди такое говорят... очень "умные"
Гаухар Кубаева
Это Задорнов все объяснил. ))
Зависть двигатель прогресса?
И Вы верите, что у них есть - ВСЕ? ! Если верить Задорнову, то у них "желудок", а значит и все "выходные процессы... "
А за нами будущее.. . Подождем, а?. . Может и мы не что спроможемся?!
У них не было войн!! ! Разрух и голода!! ! Тупые тулова )))
Почитай историю США и все поймешь.
Науку у нас в России губят на корню явно не от большого ума. . Научный труд, который по сути является самым престижным оплачивается копейками -ученые уезжают в США, , Европу и Израиль и правильно делают.
А америкосы, что бы не верещали о их тупости более свободны чем мы и за права бороться умеют.
K;
Krakozjabra ;)
Barinova Tanya, я живу в Канаде и там я самый умный)) там ученики в 8-ом классе не знают что такое проценты)))
Vadim V