Прочее непознанное
Почему евреи всегда умные? У вас есть опыт общения с тупым евреем?
Потому что у них зрелые души, большой опыт инкарнаций и набора качеств в душе. Нет, у меня не было общения с глупым евреем))
"Умных евреев" придумали евреи. Так же, как и то, что французский язык самый сексуальный, придумали французы.
Tanusha Burenko
нууу.. в мире в основном все придумали евреи)))
Не в национальности дело, а в воспитании, и в каких семьях родились. Русь, которую украл Пётр, в 5000 летнем временном отрезке, была Великой Державой, Доброй, Доверчивой и отзывчивой, а чрезмерная доброта, как показывает история уничтожает целые государства. Желаю счастья!!!)))
Tanusha Burenko
ну вот значит в еврейских семьях хорошее воспитание)))
Айнаш Махимова
Не подскажете случаем, не в доброй и доверчивой державе была народная забава четвертования, сдирания кожи или сажания на кол? Не порите ерунды, не надо идеализировать и подгонять под слюнявые стандарты прошлое. Оно везде было жестоким и безжалостным.
Это действительно темя для рубрики "неопознанное", тем более что есть даже теории, что они инопланетяне-рептилоиды и тырят с планеты золото.
Я не видел ни разу глупого еврея. Даже если он поликлинике бедный врач, он имеет если не деньги, то влияние или имя. Но вообще-то говоря, они далеко не во всем умные, в сфере глубоких чувств, где начинаются вещи добросердечные, великодушные, без всякого умысла и прибыли, он отстают. У меня соседка еврейка, она всегда знает шо мне таки надо сказать, но у нее абсолютно пустые бесчувственные при этом глаза.
Tanusha Burenko
так они ж сами за то страдают))) Есть понятие, мысль, изречение и оно не беспочвенно. " Деньги для еврея не проблема, любовь вот то проблема ((("
если хрисианство создали евреи то значит это торговое предприятие?))
Я за 20 лет в Израиле видел достаточно и тупых, и умных, просто дебилов и тех, кого Господь в темечко поцеловал. А так же алкашей, наркоманов, тунеядцев... И трудяг, специалистов высочайшего класса, крохоборов ( есть такие) и широчайшей души людей ( а их много больше). Точно так же, как в любом другом месте. Мыслить штампами удел недалеких людей.
Tanusha Burenko
спасибо.)
есть
Он (Бог) мудростью (умом) дарит того кого захочет И тот кому дарована она получит всеобъемлющее благо ...НО... осознают это те кто обладают разуменьем (Сура №2)
Только опыт визуального контакта XD
у немцев в прошлом веке имелся очень хороший опыт общения с жидами
Tanusha Burenko
и о чем говорит этот опыт?
да у меня сосед мудак
Tanusha Burenko
нууу.. мудак это же не дурак))