Прочее непознанное

Хто многа павидал, щитаица умным, а вы, без опыта, можите доказать што он тупой?

Роман Онишко
Умным считается тот, у кого ум.
А кто много повидал, если он тупорылый болван, так тут и доказывать нечего.
Кроме того, опыт бывает негативным и разрушительным.
Такие много повидавшие становятся не умнее, а увечнее. Больные на голову. Какой тут ум!
Женя Бородин
Лучший ответ
Да, конечно. Я послушаю, как он доложит об увиденном. Заметили, как я ненавижу "радостных путешественников" по всему миру? -Нет, завидовал раньше. Они косноязычные. Полагают, раз они избранные и им мир принадлежит, то работать над собой не надо. Так что, не за избранность я ворчу на "репортёров без границ", а на то, что они несут околесицу без элементарных знаний.
Павел Силонов
честно говоря, я себя без опыта уже плохо помню.. . )))
но отлично помню, что именно тогда смогла бы доказать что угодно и кому угодно.. . )))
сейчас.. . при наличии опыта.. . скурпулёзно задумываюсь, прежде чем приступить к доказательствам.. . )))
и НЕ потому, что их нет, а потому, что НЕ встречала тупых, которым бы это было важно или интересно...)) )
а совершать бессмысленные действа и мысли... ммм.. . НЕ считаю нужным.. . самой мне и так всё ясно )))
Лера Фисенко
а чиво доказывать, скажем, что Кирилл — Иуда.. .
когда, надеюсь большинство, сами видят.. .
а у остальных — банан в ухе.. .
...
и по-моему: это не лучше чем курица в pussy... (
Сам Дурак !!!
Ну, зачем это фсе...?
Без опыта не только доказать, но даже понять нельзя - умный он или тупой.

Можно только бездоказательно так считать....
Максим Шадрин