Прочее непознанное

Вы можите доказать што фсе братья - сёстры?

Евгения Ершова
А чьо тута даказывать: (
малекулярная гениалогия дафно ужо ентат хвакт даказала!
тыщ 100 назад ат аднаво прапредка разашлися разные линии
сночала на ветви людей и абизян, а патома абизяны сваи ветви разнаабразия абразавали ,
а чилавеки сваи падвиды людьов абразавали.
ета на сиводня извесные -неандертальцы, динисавцы, синантроп и саврименный чилавек.
Фсе женщины тянут род ат идинственна выжившивней женщины из многих женщин
радившиевшись в южнай Ахрике, так жы и мужская линия тяницца ат аднаво выжившива
мужыка ( или ево родствинникав) . Самые близкие к тем дрефним сиводня живут сриди Койсанских народав.
патома лет тыщ 40 назат рассиляяся в Европе и части Азии нашы претки межвидава спаривалися
с ужэ вымиршими неандыртальцами и сивотня у нас ат них до 5% ихних генов,
а автралийцы с динисавцами, а в южнам Кетае скриещивалися с синапропам абразавав
мангалоидную расу (працент генав синапропа у мангалоидав пака ниразглашаицца: ((
такшо прифет Систрьонка:)
Дана Быкова
Лучший ответ
Здравствуйте. В смысле, не мужики братья, а бабы?. За всех не ручаюсь.
Narina Narina
Лёгкая задачка по математике для первого класса. Пишем задание на доску. Дано: Все братья сразу сделали себе обрезание. Требуется доказать, что теперь они сёстры. В ответы к конце учебника я вырвал и не вздумайте подглядывать, приду проверю. Пока! - весь я вышел подышать на свежий воздух.
Анатолий
сестры Кличко.. . — апсурт !
Sergey Trofimuk
Вчера я шла домой - кругом была Весна.

Его я встретила на углу, и в нем не поняла ни Хрена.

Спросил он: "Быть или не быть ???"

И я сказала: "Иди ты на...! "

Мы все бежим в лабаз, продрав глаза едва.

Кому-то мил Портвейн, кому милей крутая Трава.

Ты пьешь свой маленький двойной

И говоришь слова.

Пусть кто-то рубит лес, я соберу Дрова;

Пусть мне дают один, я заберу все Два;

Возьму вершки и Корешки -

Бери себе Слова.

Ты воешь, словно волк;

Ты стонешь, как Сова;

Ты рыщешь, словно Рысь -

Ты хочешь знать свои Права;

Слова, слова и вновь Слова;

*

Одним важны слова, другим важнее Голова....
Анатолий Вчерась плелась вдвоём домой, а приползла одна. Кусок меня завис в пути, не ясно на хрена?
Спросил Кусок Меня попить, или не пить до дна? Так не вопрос, сказала пить, иди по ближе на...!Ему милей лакать глинтвейн, а мне курить трава! Не хреном же рубить дрова!
И пусть мне хрен один дают, я б забрала и два.
Не заберу слова в карман свои, их рысь сожрала или волк. И в нём не какает Сова, - и в этом виден толк! Но там ещё сидит Барсук, качает все права. Одним важней всего слова, другим пустая Голова...
Прости Начальник Кармы, ну нишмог удиРЖАТЬСЯ. Хорошего настроения. Нуинах ёноэнэ...
Чесна? Нет, нимагу! ) Пусь братья будут братьями, так оно спакойней)))))))
Хотя и люблю БГ (у него есть альбом с таким названием) , но у нас однополые браки ещё запрещены.. Жена, сестра, мать, бабушка это всё девочки....
Могу, но для этого ты должен выучить язык тонаха (начала духовного пути) и мы тогда сможем понимать друг друга, ты узнаешь что такое желание, на сколько частей оно делится, как оно развивается, что такое авиют и т. д. ..
Если меж ними не летают "Стрелы Амура",
то, это становится очевидным, и доказательств не требует.
Инна Тайбулина
ум может успокоится даже при остутствии доказательств