Прочее непознанное

Вы можите даказать што Красота и Красивость - адно и то же?

можу. кросата круасана визде присуцтвуит, для кросаты нипервех нету, ниацтающех. фсьо идино кросотой. дила красивасти - старана, ана - фон бок кросоты, каторый видит нанийо глазеющей, сматрящей папанятиям чиловек. адин видит кросоту, а другой - таке красивасть, третий - фигу, четвьортый - уш, извенити, гамнистую какашичку. тоисть чиловек видет то, што в ньом йесть и што он хочить увидить. кросата красивая - в чилавеке. кросота - бизабразие чилавечискава рода и красивасть тавожи корня - чилавечискава. кросота - Grosse, красивасть - kleine. чилавек абидиняит фсибе геть усе краскі (фарби - Farben) красивава, краске, палитры, поллитры, нет никрасивых... Homo faber – homo farber – faber und farber zusammen in mensch. Хома Брут: увидьте же, будь ласка, унутреннюю кросату за унешней красивастью!
С.
Серёжка .
Лучший ответ
Легко, это как вертолётоносец Мистраль и обдолбанная на южном пляже шолова.
Могу доказать, что красота, это одна и та же страшная сила. )) Могу так же доказать, что нельзя быть "красивой такой")
Илья Васильев
А зачем? кому? многие живут 'красивостями'' ...зачем последнее отнимать у убогих?. пусь думают, что их красивости - красиво.. что это одно и тоже... :(((
Verry Stupid Fool
Для начала научитесь писать без ошибок. Или проверяйте хотя бы в ворд свои вопросы прежде чем вставлять.
Айша Абишева
Наталья Поварницына ((( у йица нет начала и канца
Даже пытаться не буду....

Одна со временем меркнет,
Другая лишается интузиазма....

Бог с ними, с обеими....
И с теми, хто их ...
смотрит им... в глаза...)
И старается увидеть,
Надеясь на услышанное....
мда)...
Ольга Лука
Атвет-притча ( ну тоисть инасказатильный):

"Кто-то на галерее свистнул, и два голоса, один - детский, другой - мужской, громко позвали:

- Каштанка! Каштанка!

Тетка вздрогнула и посмотрела туда, где кричали. Два лица: одно волосатое, пьяное и ухмыляющееся, другое - пухлое, краснощекое и испуганное - ударили ее по глазам, как раньше ударил яркий свет... Она вспомнила, упала со стула и забилась на песке, потом вскочила и с радостным визгом бросилась к этим лицам. Раздался оглушительный рев, пронизанный насквозь свистками и пронзительным детским криком:

- Каштанка! Каштанка!

Тетка прыгнула через барьер, потом через чье-то плечо, очутилась в ложе; чтобы попасть в следующий ярус, нужно было перескочить высокую стену; Тетка прыгнула, но не допрыгнула и поползла назад по стене. Затем она переходила с рук на руки, лизала чьи-то руки и лица, подвигалась всё выше и выше и наконец попала на галерку...

Спустя полчаса Каштанка шла уже по улице за людьми, от которых пахло клеем и лаком. Лука Александрыч покачивался и инстинктивно, наученный опытом, старался держаться подальше от канавы.

- В бездне греховней валяюся во утробе моей... -бормотал он. - А ты, Каштанка, - недоумение. Супротив человека ты всё равно, что плотник супротив столяра.

Рядом с ним шагал Федюшка в отцовском картузе. Каштанка глядела им обоим в спины, и ей казалось, что она давно уже идет за ними и радуется, что жизнь ее не обрывалась ни на минуту.

Вспоминала она комнатку с грязными обоями, гуся, Федора Тимофеича, вкусные обеды, ученье, цирк, но всё это представлялось ей теперь, как длинный, перепутанный, тяжелый сон... "
Это же однохуйственно:)
Неа, не буду. Потом будут нудить - а чооо такое красата, каторую признали бы все как красату )
Асия Черкасова
Ну я ж не Пирельман, чтоб что-то доказывать.)) Главное- окрас!))
Я могу доказать, что они одного корня (крас), но понятия разные по глубине, наполненности и важности для созерцающего.
Яйко, а у тебя был хоть один вопрос, чтобы никто не учил тебя жить (зачеркнуть) грамотности? :)
Сергей Бухаров
Всё есть одно.
Теперь, что рядом ни положи - раз всё есть одно, - то и это будет одним.
Одно смущает: рифма у <одно>, сами понимаете, какая-то сомнительная...
Игра слов...
красота это что-то красивое, прекрасное.
красивость это мнимая внешняя красота.
красивость скорее относится к поступкам, а красота к внешности