Прочее непознанное
Сопланетники, а как вы можите Доказать, што Царь именно в Вашей Галаве - не Самозванец? =))
А мысли-бояре подтвердят, что царь-то настоящий )
а по мне пусть будет самозванец
Я с ним дружна, значит он не самозванец у меня!
А зачем кому то что то доказывать? Меня этот царь вполне устраивает - так пусть царюет и дальше...
"Батька Махно смотрит в окно:
На дворе темным -темно.
Мёртвые с косами сбросили царя-
Занималась алая, занималась алая
Заря, заря, заря... "
На дворе темным -темно.
Мёртвые с косами сбросили царя-
Занималась алая, занималась алая
Заря, заря, заря... "
Элементарно Ватсон, он не похож на других.
Не, ну там и приличным мозгам тесно после выкуренной трубки мира, а ваш подводный разум предлагает ещё и всю жопу царя туда определить. А царь он хто без челяди? А ему поди одной прислуги маловато будет, ещё станет девок толпами заказывать к застолью. Обблюются, того гляди и на мозг посрать соизволят. А если все обтрахаться захочут, . перспективка ещё та! Так-то у нас обычно ни в какой галаве никого нет дома.
А чё за разница, кричит его на царствие тоже всего одно я же :))))))))))) Всё сам.. . :D
Нах !=))))
А йа придержываюсс такова Лосунха :
" - Далой Царисм и Самадыржавые !!!"
" - Дайош Равнаправые Палов и палавых Органов !!!"
" Нах Царйа с Галавы и вапче с Арханисма !!"
Я Ыво ни звала, он сам пришол, паэтому пузть сапираит сваи Манатки и чешыт атседава и даседава...
А йа придержываюсс такова Лосунха :
" - Далой Царисм и Самадыржавые !!!"
А просто все вещи, которые он советует = ДЕЛЬНЫЕ!! , полезные. .
= Я - аж Благодарен! за это..
у меня в голове - царица))))))))))) 0
Это по вашим вопросам можно так подумать!! В голове есть высший РАЗУМ но он бессилен перед ИСТИНОЙ!!!
а царь то настоящий хоть и самозванец был
однозначно
Можем.
)))))))))))))))))))))))))))))))
Логицки:
Голова чья? - МОЯ, значит царь в ней чей? - МОЙ
Логицки:
Жазира Нурманбетова
))))кабута п йа спрашувал - чей Он!тута видать из трёх,или Вы забыли што такое Самозванство,или вооще нипанимаите как фармируетЦа "Я",или логика хромает - собралось адно четвёртое=)))
Не следует доказывать очевидное )
да никакая я не царица... так, обычная богиня!
У меня там не царь, а Дума с спикером, премьер-министром и президентом, который назначается раз в 1-2 недели тайным голосованием.
А можно выйти на улицу в жуткий ливень, сомневаться и думать что дождя нет?...:)
хм, да какой там царь? !
там божьи корофки, майские жуки и тараканы бегают!
шо дано природой и родителями, то дано...
У меня царя в голове нет, а если вы у себя обнаружили нужно лечится.
Мы Все Одно. Я это. То есть Ты это. Я-царствие Бога. Мы все равны в Нем.
у меня Дума)))
в царской голове и мысли царские...
На нем знак качества поставлен и паспорт имеется.
Никак, потому что он самозванец. Хотя должен быть слугой мне, как Душе-Царице и он займёт своё место. т. к. обезоружим его ЛЮБОВЬЮ. Перед ней никто не устоит...
Царя я сверг (по причине самозванства, провозглашение главенства над моим Я) , теперь двигаюсь в автономном порядке без царя в голове... .
Куда идуу!? , кууда дойдуу!? , даже черт не знает!
не обращать внимания на подобные вопросы
а я чуток того, да....
Мну думий што по фанарику в башке. Если я ни челАвек а РЫБА. И у миня башка светитЦА, то я Царь-РЫБА! =))
не имеется такой))))))))) ) дороже себе выйдет))))))
У меня в голове царица-самозванка, знакомьтесь! Немного сумасшедшая, обожает сладости и книги! Словом, эта царица-я!
По уму.
ну конечно))
а у меня республика и дом советов - 330 кабинетов)))