Прочее непознанное

Сопланетники, вот щас чисто из любознатильности спрашиваю! Как вы Определяете, чего именно в вашем Уме в Избытке? =))

Dilmurod Ibragimov
избытку быть не суждено он переходит в недостаток
Gulnara Mamikonian
Лучший ответ
включаю калькулятор.. .

ИЗБЫТОК У нас всего\ В избытке: фальши, сплетен, древесины, \ Разлуки, канцтоваров. Много хуже Со счастьем, вроде проще апельсина, Ан нет его. Есть мненье, что его\ Нет вообще, ах, вот оно в чем дело. Сергей Гандлевский Из книги «Праздник» 1995 Зверинец коммунальный вымер. 1981
ИЗБЫТОК меня там нет, я там, где всё в избытке\ довольство, продовольствие, квартира\ где время движется со скоростью улитки\ где за хорошую войну отдашь полмира\ здесь я покоюсь, здесь анестезия, Сергей Магид Из сборника «ЗОНА СЛУЖЕНЬЯ» 2003 Из цикла ЗДЕСЬ РОССИЯ СУКА НЕДОТРОГА 1990–2002 там нет ни дома ни кола ни чёрта
ИЗБЫТОК Но избыток доброго вина\ И восторг, и умиленья слезы\ Безраздельно все смешал сполна\ В смутные, отрывочные грезы. \ \ Будь же ты благословен, обман, \ Что нам в душу, с утоленьем жажды, \ Будто с неба посылает каждый\ Шамбертена доброго стакан. \ Вино в тюрьме дает совет: \ Не горячись - ведь силы нет. \ И за решеткой, во хмелю, \ Я все хвалю. Пьер-Жан Беранже. Перевод Василия Курочкина ДЕЙСТВИЕ ВИНА
ИЗБЫТОК Есть мысль, что рождается от избытка. \ Словно кто-то бросил зерно, \ а оно проросло упругим подлеском \ и шибает пахучими смолами, иглистой зеленью. \ Такая мысль – и есть то, что блещет в проёмах. Игорь Вишневецкий Из книги «Трансформа» 2001-2002 С Воробьёвых гор Виталию Ковалёву
избыток “Нам союзно лишь то, что избыточно. \ Впереди не провал, а промер”.\ Мы связуем собой красной ниточкой\ Мир людей и материю сфер. Игорь Воротников Оттиск
избыток а я продолжаю считать и опять после пять\ собьюсь потому что с тех пор неизбывный избыток\ а груша ходила бы долго возьми ее господи в сад\ по их бережливым рукам но я сторонюсь неизбитых Ольга Зондберг 1996-1997 Еже Пальмову У нас во дворе непонятная секта союз неизбитых
избыток Мою судьбу из несуровых ниток, \ Где серых и коричневых избыток\ И лишь один узор до боли ал, -\ Наполовину ткач уже соткал. Татьяна Бек Из книги «Снегирь» 1980

избыток В городе избыток людей, машин\ компенсирует отсутствие горизонта\ пейзажи как натюрморты таких картин\ не продашь. видимо весь резон в том, \ чтобы не думать, не усложнять\ жить от зарплаты к зарплате, пить пиво, \ читать газеты. Вечером снова или опять\ смотреть телевизор. Где нет залива\ реки и моря можно пойти к фонтану\ глядеть на время, считать до ста, \ перечитывать излюбленные места. \ Город подобен повести, скорей роману\ в нем отсутствует простота. Вячеслав Вольчик 2001 ГОРОД
ИЗБЫТОК Всё дано мне в преизбытке, —\Утомление труда, \Ожиданий злые пытки, \Голод, холод и беда. Федор Сологуб Из цикла «Анастасия» 1922 Всё дано мне в преизбытке, —
ИЗБЫТОК ЖИЗНИ\ С крыши ни с того ни с сего не падают кирпичи. \ Алкоголики гоняют автомобили с угрозой для жизни \ пешеходов далеко за чертой города. \ Бандиты целят ножом между лопаток \ за благо время намеченного человека. \ Я не проваливаюсь ни в канализационный люк, \ ни в траншею водопроводной трубы. \ Специально же их разыскивать не обучен. Виктор Полещук
избыток И затем потревожило гада, \ Безмятежным уснувшего сном, \ Чтоб с избытком не вызрело яда\ У него на сугреве земном. Владимир Бояринов Гадюка
Жанна Рамазан
У меня в голове ничего нет в исбытке - очень много пустого места...
Андрей Баранов
Фосфора ...свечу всегда, свечу везде! СВЕЧУ - И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ!!!
Есет Насанов
Здравствуйте, Рыбоед. Выяснить бы, что такое "ум"...
Егор Холин
Dilmurod Ibragimov Приветствую!=))
Выпуклостей не обнаружено....))
Ирина Смирнова
Есть такое понятие как преизбыток ума, который словно магнитом притягивает к себе пулю.
Н*
Назира *
другие определяют. как - не знаю. .
а я за ними в это время слежу. .
практически - пасу их..
=Мозгов! в уме в Избытке! ! вот чего..
Галина Злобина
Определяю исключительно по оценкам окружающих соседей по планете.
Избытками-делюсь с соседями, которым не хватает.
Дух подсказывает.. . просто ум-это фигня...
вмоём вУме' многа любознательности.. .
а Избыток любопытства вУма' порождает неприятные последствия для других частей тела...)) )
- от любопытства кошка.. . ля-ля-ля
- много будешь знать, скоро.. . ля-ля-ля
- не суй свой нос.. . ля-ля-ля
- приключения на.. . ля-ля-ля
ля-ля-ля...)))
Я по таблице Менделеева смотрю.
Очень просто-голова пухнуть начинает. А средство от этого тоже простое-хорошее застолье, на утро голова пустая, аж звенит!
Ты не повеишь - извилин и связей с ними
(14, млрд. клеток по 5 тыщ связей с каждой) =
тащусь в надежде ЧОнить отыскать еще.. .
Удачи!
Элла -Устаева
Dilmurod Ibragimov )))Салидный запасиг!Салютище=))
Желания сделать себе татушкку - ДЕЛЬФИНЧИКА - в избытке!!!
Senzi Giulia
дурости... даю волю, всё равно не сдержу..)))
а йа сразу апаражняюся, а анализ ужэ модеры делают.
Елена Елена
Как только начинаю осознавать, что в Уме мне что-то слишком уж мешает => значит в избытке.
Можно, конечно, поделиться с сопланетниками этим избытком... Но возникает другой вопрос: А нужно?; )
Элина Кузюра
Заглядываю внутрь себя, вижу пустоту и осознаю что в моем уме слишком много свободного места!
Лаура Дауренбаева такая же печенька!
был бы у меня ум, я бы сказал)))
ЧТо в голове не задерживается -- то и в избытке) ) Проблема решается сама по себе))))
None None
Как отчебучу что- нибудь, сразу понимаю, что много ТАРАКАНОВ!!!
всяких парадигм... пользуюсь ими, натыкаюсь на них многократно. когда уж совсем пришибёт доходит откуда это... только редко так.. чаще сама не вижу их.. привыкла. сроднилась. вроде как моё-родное (
Султан Э
вот просьба, пишите поразборчивее, а то читать сложно. Ответ: все по настроению и им я еще учусь управлять.
Когда много мыслей - сознание путается )))
у меня нет избытков, только в весе. а в уме одни недостатки (((
А мне всё мало))))
Планов, собираний что-то сделать. Вот эти мысли занимают свое место, плюс еще то, где должно быть "пойду сделаю, закончу начатое "
другие говарят) ниче, живу с этим, все норм)
Кроме воспоминаний о неудачном опыте, в уме ничего небывает в избытке потому что мы задействуем мозг не полностью

А вобще избыток порожняка в голове дает телевизор - ЛЮДИ СМОТРИТЕ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ СЕБЯ ЛЮБИМОГО И НЕ СОВМЕЩАЙТЕ ТЕЛЕВИЗОР И РАБОТУ
ничего лишнего всего в меру, даже оч. многого недочет
Янка .
О, это что-то новое)))))
Liza Kulishova
к счастью такие мысли меня не посещают)))
Ahmet Sher
может я тупой но у меня такое не бывает