Прочее непознанное

Сопланетники, а есле от обратнова! То как вы можыте Доказать, што в прошлой жызне у вас НеБыло - ХВОСТА? =))

Это лемма. Доказывать не надо.
Светлана Ярыгина
Лучший ответ
Там где нет следов, значит они были заметены хвостом, теперь нужно выяснить кто на него наступил и где его человек забыл! Вывод прост ничего невозможного -нет!
Всё было. Процесс роста эмбриона в пример.
Илья Вихарев
ОН у меня спереди до сих пор есть (на себе нельзя показывать) , пока не отвалился как не нужный рудимент. Им ещё можно орехи раскалывать или по лбу заехать от души.
Дана Ерикова
ну, замахнулся... начинать надоть с чего попроще... к примеру - с рогов в этой жизни..)))
помню - мну было нищасно!
Легко. Человек мог произойти только от человека, а не от обезьяны, кошки, собаки или динозавра.
В прошлой -не было. А вот несколько миллионов лет назад - возможно
Не пойду от обратнова. Он у мну был. И это аксиома.
Людмила Крот
Евгений Дорошенко Вздохнул.. у всех был... только многие от него слишком рано отделились..))))).. Привет! С кисточкой такой!
у всех есть хвост. . только он тонко-материальный
Ну у вас - то и рога были, винтом, судя по грамматике. А доказать просто. Рудименты отмирают, а привычки ими пользоваться остаются. А я жопой, как будто хвост есть, не верчу.
да помню три года назад задавал более умные вопросы глупеешь отрежь хвост поумнеешь
Ardak Saganaev
свидетелей живых нет. значит не было)))
Berik Zhansaya Yelbergenovy
У меня и в этой жизни он есть.
как не было? если он и щас у меня есть! )))
Vasilis Popadopoulos
был. хвост.. . и есть...
Kaya Yakar
Сколько времени у тебя уходит на то, чтобы искаверкать русскую речь до неузнаваемости? Подобный компъютерный стёб используют только недоучки до 15 лет. Ты наверное из этих
в какой ещё прошлой жизни?
Мы всегда совершенствуемся избавляясь от "хвостов". Поэтому нам легче читать что наше прошлое тоже было совершенное, если совершенству мешает хвост