Прочее непознанное

СОПЛАНЕТНИКИ! Што Вы понатворили за год Бренного, што б свершилось Волшебное?!? см. вн.

Я всегда восхищалась гениями естественных наук. И, проведя анализ самых громких имен гениев, сделала вывод, что большинство из них рождаются в период перехода от знака козерога к водолею, то бишь в 18-23 января. Удивительно, но, имея свою систему предохранения, которая 10 лет меня не подводила, я всё-таки забеременела. К тому же я хотела сына. И о чудо, предварительная дата родов была поставлена на 23 января. Я была так рада. Однако родила 19, на Крещение к тому же. И вот у меня чувство, что как будто сам Бог мне послал моего сына согласно моим ожиданиям. И даже внешне он - такой какого хотела, к тому же всё-таки козерог, а не водолей, чему я несказанно рада. Плюс ко всему, я хотела родить в 27 лет - так и получилось. Для меня всё это - Волшебно! ;-))
Андрей Ким
Лучший ответ
Дильмурат Ибраимов ))))От МАЛАДЕТЦ!За РАЗМНОЖЕНИЕ отдельное - УВАЖУХА!!!И опять же С Наступающим и Вас=))
эх ..лучше и не вспоминать
Всё что свершилось осуществилось, хорошее осталось, а плохое восвояси убралось!
Ваня Мигалко
а все как-то забубенно наибреннейшее
Женек Бычков
Здравствуйте, Рыбоед. С наступающим. Следующий совет будет несколько странноватый. Если не желаете наступления некоторого события (за содеянное бренное) - мысленно, медленно выберите нежеланное для тех сил, от которых ждёте неприятностей. И это нежеланное увяжите в возможным наступлением нежеланного для Вас. "Заложники".
Увидите, как можно "выкрутить руку" распоясавшимся "повелителям судеб".
Сергей Мосин
Операцию мне сделали! ! Хотя не планировал я её...Вот и всё...
Vko Управа
что было то сбылось что будет так быть
Все хорошо, спасибо, ВОЛШЕБНИК ! ))
Бурул Садыкова
Дильмурат Ибраимов Салют и Тя тож=))
всё идёт по книге судьбы
Захар Сафонов
Живу без программы, как Бог на душу положит...
Василий Мурин
Готовила весь год ребятишек к десяткам олимпиад,
наконец свершилось - четверо будут участвовать уже
на Региональном уровне... жаль в январе, потому что в
декабре уж точно бы победили-год хороший) )
Не программировалась - работала, жила и пусть бы и
дальше так - с периодическими чудесами удач!) )
С Наступающим, Наблюдатель и нашей Вселенной! !
Не оставляйте поста и усилий и пусть будет в доме
Вашем и у каждого сюда заглянувшего
Вера Мурысева Солдатова если по алгебре и физике ?можете переслать мне на мейл задачки с решениями или посоветовать литературу Задачи повышенной сложности и оллимпиадные?
Просмотрела внимательно всё в Вашем Лидир -Вопросе до конца. .

И к своей радости себя там не обнаружила.. .

Значит мне и сейчас нечего программироваться.. .

Всё идет и так как Слава Богу.... =)))
Sergey Kuyevda
Дильмурат Ибраимов ))))ну главно што Вы ЗАКЛИНАНИЕ- "славабогу" праизнисли!типерь и на Вашей улитЦе будет Празнег ЗАЙЧЕГА Нисцутьбы=))
будем планировать...
Marina Kuzhakhmetova*
йа в прошлом году не пересёкся с этим вопросом. Но год прошёл успешно в целом... Чего и другим желаю счастья и здоровья и успехов!! ! Вот счастье и успех были а здоровье подводит =от грибка кандидоза никак не избавлюсь ...))))))))))))))))))
Marina Timofeeva
Marina Timofeeva поэтому на этот раз йа попросил бы здоровья =жизнь без инфекций и еды.
мост Золотой достраивали .)
Смотрю ты и в голосах за этот год как то не добавил!!
Чтобы свершилось волшебное, надо для начала в нужный час загадать желание ...Нужный час приближается, это новогодняя полночь... У меня исполнилось! И тебе желаю удачи, с наступающим!!!
Артём Ключерёв
Данил Гилязов
Дильмурат Ибраимов Взааименнооо!=))
Не нихуа не биороботы
либо программист хуата либо мы пыль галактики
Дильмурат Ибраимов ))))ну пыль то палюбому!а вот с остальным - http://otvet.mail.ru/question/62826310/ =))
Та и так фсе идет в мою пользу!
Наденька V
Творила то БренноЕ, но жду то итЬ фсё равно ВолшебновА)
что было, то было... почему то лень появилась... пытаюсь гнать ее)
а хочу точно знать, чего я хочу! это бывает нелегко. .
и чтобы желания сбывались не наполовину) )
еще хочу яркий позитивный летний отдых на море, где-то заграницей)

с наступающими праздниками! здоровья, благополучия, любви, взаимопонимания в личной и профессиональной жизни )
Дильмурат Ибраимов ))))напомните мну ближе к лету!малоли што=))
весь год пестело и пра времйа и пра басейн!
и чо... ((
Дильмурат Ибраимов ))))Наскока мну пасказывают Ласты,фсё это время Вы таки Убиралися!так што Многауважаимае Йацо и пестели,и абрящили=))
Я даже не знаю что натворил.... кримсводка покажет:))
Ровным счётом ничего.