Прочее непознанное

Сопланетники,а вот Стереотипы,это естественный или искуственный Враг человековского Интеллекта?=))см.вн.

Гена Семенюта
эт устарефшая мадель.
прадвинутые интиликтуалы юзают 3D, 4D, 5D....
Егор Стороженко
Лучший ответ
Гена Семенюта )))тады што со мной,еси у мну фигхзнаитсколькомногое D =))))
Это протез мыслительного процесса.
Пощщему враг? Это защитная реакция от самоликвидации.))
естественный
Molebka5 Molebka5
Ну, разве дети могут быть врагами? Даже с издежками экспериментов смиряются..))))))
Стереотипы не Друзья и не Враги.
Они несут различные функции.
В армии не стандартно следует мыслить тогда, когда вынужден по той или иной причине принимать решение и брать на себя ответственность за исход боя, сражения, жизни людей, техники и т. д. и всего этого в совокупности, а остальным приходится подчиняться и для этого существуют стереотипы. Они хороши для подчинения.
И в процессе обучения неплохо работают стандарты и стереотипы, для того, что бы иметь возможность оперировать этой базой для самостоятельных нестандартных решений.
Потом они подходят для больных и слабых людей, а так же лишённых воображения. Это не означает, что эти люди дурны и невежественны, просто они могут жить на данный момент именно так по ряду причин
Dilovar Boboev
Судя по нашей культуре, по образу жизни и по тому, что нам каждый день вдалбливают по телевидению, радио, газетам и интернету можно сказать, что люди живут чужой жизнью, полностью лишённые истинного понимания смысла жизни, цели в жизни. А самое страшное то, что большинство людей думают, что они свободны.

Свобода в знании и в истине. Советую сайты audioveda точка ру. и torsunov точка ру. Это знание сделает вас свободным, оно меняет сердца людей. Удачи)
Так мы найдем искусственные элементы, искусственную материю и искусственную жизнь искусственным взглядом...