Прочее непознанное

Сопланетники,а воимя укрепления Семейных уз,вы бы согласились заменить Отцтойный акт Венчания,на сеанс Гипноза?см.вн.=))

В начале разберемся, что такое гипноз:
"Гипноз - состояние измененного сознания, или транса, в которое человек (субъект) вводится другим человеком (гипнотизером) при помощи внушения. Гипноз - это состояние, в котором сознание субъекта как бы ВРЕМЕННО отключается, исчезают фильтры критического мышления, а команды гипнотизера воздействуют напрямую на подсознание. Гипнотический транс - это измененное состояние сознания с суженным фокусом внимания. Гипноз - это частичный сон, при котором среди моря залитых торможением спящих нервных клеток мозга остается небольшой островок клеток бодрствующих, возбужденных, настроенных на восприятие определенного раздражителя. " То есть в этом состоянии, помимо загруженной программы верности, другие программы не работают)
Теперь о ВЕНЧАНИИ:
Обряд, в котором безусловно присутствует большой процент внушения, ложится уже на подготовленную почву. И не требует отключения других частей мозга, поскольку они все "поют" в унисон. Но, конечно, тут возникают подводные камни. ( некая "Размазанность" внушения)
Таким образом, если задаться целью абсолютной верности ЖЕНЫ или МУЖА. (даже в мыслях) эффективней ГИПНОЗ.

Катя Караулова
Лучший ответ
с легкостью и смирением
Аза Матях
Нет всё нужно совершать в трезвом уме и памяти!
нет.. ну разве только когда никто не видит
нет! Потому как рассматриваю это одним из способов насилия мозга.
Евгений )
как первое так и второе часто не влияет на укрепления уз однако
Diamond *******
опять рыбы переел - уже фосфорически сияешь, Ластонька!!!
я не вижу смысла ни в том, ни в том
Ничто, не сможет заменить - Таинство Венчания.
Юлия Рязанова
Санёк Сапожакин )))))точна!так же как ничем низаминить Таинство Заблуждения=))
а в сслучаи рразвода соввместное иммущество будуть деллить тожа под гиппноззом
Санёк Сапожакин ))))энту ВИП-Услугу можна ангажыровать исчё до,трепетного Гипно-души-соития!не,ну малали што=))
Всё не надоедят слуги? По принуждению.. . -как плохо надо думать о себе! На большее не претендуя.. . :D
от этим задаютсо.. .
токм с неуверенности в себе.. .
и неверия в окружающих.. .
...
зачем таким жыниццо ???
оне ж и детей под стать се наделают (
Охота.. . пуще неволи!...
Нет... Я противник и того, и другого...
Алекс !
Суперский вопрос!!!) )
Согласилась бы, поскольку то, что вы описали в дополнении, по поводу заботы, верности, уважения и т. п. и т. д. - это тот идеал отношений, которого бы мне хотелось достичь, но никак не получается, к сожалению.
Сергей Жанбаз
= Гений!!. .
Вот уж не думал что буду тобой ВОСХИЩАТСЯ!!! !
,..
= А акт развОда ..насколько Я понимаю. . -по логике вещей - должен стать ЛОБОТОМИЕЙ сТрепанацией черепа?)))))..
Alex Severow
Санёк Сапожакин ))))от интересно,када ж уже у тебя Паштет праизойдёт,качественое изменение логотупизма!ну штоп ты мог легко саабразить - Разгипнотизирование так же вазможно,как и Загипнотизирование=))
Так было уже! )
В советские времена.
Тогда всё было под гипнозом Большого Брата!
Даже дети рождались под гипнозом... .

Чего не сделаешь ради семьи. привет Ластоногий)
Галеев Мурат
Санёк Сапожакин ))))Ну и чего же!?!Салют!=))
а в чём вопрос?... в твоём самоутверждении?
Мария Макеева
Санёк Сапожакин ))))а в чём твой ответ!?!протупить,но баллы получить=))
Нет, гипноз это не натурально)) )
А как же удовольствие от скандалов? А потом бурное примирение?)) )
Это типа ходить, улыбаться и никого не узнавать, типа счастлив, как зомби?)) )
Хотя что-то пикантное в этом есть))))))
Влад Соромотин
Нет. Супруга тогда от надувной мало чем отличаться будет-одно слово-Зомби)) ) И ещё: в основу отношений между полами положен конфликт, а не согласие)))))
Мну думий што всех ниверных жен Гипнатизеры привратили в безмозглыз РЫБ, каторым типерь тока и астаетЦА, што задавать "умные"вопросы на проекте))))
Lyudmila Komarova
"Любоф до гроба - дураки оба", и на ентом не остановимси?
Из ентих дуракоф исчо зомби сделать...?
Алина Краузе
Зачем?
да я бы, да ради семейных уз..., пока не женат то да, а вообще то нет ***
нет скользкий.. . это не правильно.. .
в сказке три поросёнка.. . только один из них. . построим стоящий дом...)))
Любящая женщина не изменит.
Не надобно гипнотизировать. В измене виноват тот, кому изменяют. Если, конешна, это не бешенства)) ) у изменника. Лучше иметь достаточно сил, чтобы понять, что она мечтает о непойми ком. И как-то разрулить этот вопросег.

А вот если бешенства, может не гипноз, а чё попроще? Ну это к врачам наверна)))
Арман Тлеуов
Печально получится. ( Стимула над собой работать не будет: а куда он денется, пригипнотизированный? )
И будут ходить по улицам немытые тётки в шлёпанцах и мятых халатах!)) ) Ой, это же и будет конец света.))))
Елена Варивода
нивалнуйтися!
скора руские вымрут и у фсех будут падчинёныя, бизфсяких мыслей, мусульманския жоны!)))
М*
Максим *******
никогда не забываю таинство нашего венчания: священники попросили всех выйти из храма... они, мы с супругой и сам Господь, и никого более... всё было торжественно и красиво, а на душе... словами не передать... а вы со своим гипнозом, еще и зомбирование приплетёте
Sobirjon Azimov
Мда.... Бес слоф....
Айнура 12345678910
Санёк Сапожакин ))))а чё так хило Светик!?!нешто забаялась=))
Ентот брэнд не раскручен! пропиаришь?)
Ольга ..........
Я думаю, что замужем сразу помру,
А, замужем, под гипнозом - эта ваще.... бес слоф)))))
Нет это не романтично и гипноз здесь насилие над душой Разве без гипноза слабо?
Aldi Halel
Санёк Сапожакин ))))не,ну Суть то одна,зато мошнючий Гипноз панадёжней будет,чем ацтойное венчательное Самовнушение!а романтеги нагнать можна и церемониально красивенько обставив это дело=))
ничто не укрепляет семейные узы как достойная и вовремя принесенная домой
зарплата мужа
Нафига это. Браки творятся на небе. Зачем самообман гипноз, а если его действие закончиться в один не к стате момент? Последствия будут не пресказуемые.
Если не хочешь жениться, так и скажи.
А то придумал какую-то ерунду про гипноз.
Многие женихи и так в коматозном состоянии стоят в ЗАГСе после вчерашнего мальчишника.
А ты еще и загипнотизировать их предлагаешь. Вот прикол получится пьяный под гипнозом.
А мне хочется в белой фате пройтись перед подружками с красивым и трезвым женихом, который точно знает, что он делает сейчас.
Ира Чайчиц
Хоть он и отцтойный, но всё же АКТ. Сравни: сеанс. Люба невеста предпочтёт сеанцу акт. Хм!
а зачем? это просто дурость.. . как венчание таки "зомбирование"
лучше на долгую оргию
на сутки