Прочее непознанное
Сопланетники,а вот вы с какой бы просьбой,жалобой и ты.ды. и ты.пы. Обратились во Всемирную ООМ?=)) см.вн.
Привыкла проблемы решать сама, так что такая организация мне не нужна!
на то что весна запоздала
Достаточно люблю себя чтоб не терять время на такую глупость, не только указанной организации,, но и к Создателю (Высшему Разуму)!!)) )
Надо разобраться с собой!!)))
Денег занять.
Здравствуйте, Рыбоед. С горячим пожеланием с детства: -провалиться им там всем.
Арсений Морозов
Приветствую!=))
Да чего в неё обращаться... Каждый день охмурять пытаются... И без организации.. . Нам пора свою создавать... ООГ... Организация охмурённых граждан...
Вернуть все вынесенные мозги на место.. . всем до единого.. . И упразднить, наконец, эту организацию.. . ))
Арсений Морозов
Здрасте апять!=))
главное что бы без фанатизма был оный процесс однако
Не люблю издавать "глас голодного в пустыни". Всё равно отклика не будет.
Питание праной.. . или вообще эфирное :))) Достало готовить.. . тратя время и силы на пожирание и переваривание :D Сколько чел-ву ещё испытывать голод? Кончайте с нелепым "управлением" :)))))))))))) Прога голода - грубая гнусная вставка! :))
за что заблокировали мой Мир ..?)))
Лилия !!!
я тоже хочу знать...почему...!
С жалобой на некачественную трансляцию первого канала) )
Адно дело ахмурять в фармате HDMI, другое с памехами.
Эт чтож палучаиццо? Ни яйца ни рыба) ) хех))
Ludmila Richmeier
Яйца и рыбу нельзя еще пять дней,
хорошо хоть мясо пропустил...
Прости, но я вынужденна пожаловаться..
хорошо хоть мясо пропустил...
Прости, но я вынужденна пожаловаться..
Кто же заставляет отравленные яблочки кушать.
Хм))) они у меня.... отсутствуют)))) мозги
Арсений Морозов
))))Хм!А чё заместь них? Здрасте=))
хренова охмуряють - не доволен)
Дорогие дяденьки и тетеньки, пожалуйста, идите вы все на х. №.
чего жаловаться, там тоже охмурят.)
папрасил бы их убрать куда палальше психАделическую гаварящую рыбью башку))) ) а то дастала фсех уже сваими душепытательными вапросами)))
Астанавите Землю!!! йа сойду.. (с))
Арсений Морозов
))))пагади схадить!айда в тему http://otvet.mail.ru/comments/answer/392233309/ ,сказани Адекват ты или Ниадекват и чёньть Канцептуальное потдакни иль поднекни=))
да делать мне не хрен!
рекламы по тв - выше крыши...
О, исполненные всякого коварства и всякого злодейства, сыны диавола, враги всякой правды!
Перестанете ли совращать с прямых путей Господних?
Не выпросить и не разжалобить, а вот наср... ть в фойе - чё де с дурачка взять, нечего было охмурять.
почему реклама всегда орет, как потерпевшая
Вношу предложение о ликвидации Всемирной ООМ. Всех освободившихся сотрудников предлагаю направить на поднятие СХ (если у них что получится, т. к. сеять морковку и картошку это вам не мозг выносить)
хде мая зарплата за пять с палавиной лет???
Аяулым Арынгазынова
Это за работу на Ответах?
И вы устроили забастовку?))
Вы про Всемирную организацию здравоохранения? ))))Ни с тем ни с другим не обратилась бы, мозговыносители они)))
Когда мы все будем любить друг дгуга и уважать, Понимаю, наивно )))))
Заразить планету Земля добротой.
О-х-м-у-р-я-ю-т...
а толку-то одно название говорит само за себя
Дайте народу пиво!!!!
Наверное ни с какой, т. к. все равно обманут, так на кол посадить если!
меньше сидите в инете больше гуляйте на свежем воздухе