Прочее непознанное

Сопланетники, а вот БЕЗУМНАЯ-ФAНТАЗИЯ челавеков, што вней (Безумие иль Фантазия) Причина, а што Следцтвие? =))

Безумие - причина.
Юлия Садриева
Лучший ответ
Фантазии Человека безграничны!
Лена Цуркан
Маркиза Де Сада почитай...
Люди находят действительность неудовлетворительной и поэтому живут в мире фантазий, воображая себе исполнение своих желаний. Сильная личность воплощает эти желания в реальность. Слабая так и живёт в этом своём мире и её фантазии воплощаются в симптомы различных болезней.
"Белочка"... Она вроде и не востребована, но "вставляет"...
Дельфины говорящие, ФАНТАЗИЮ творящие, немножечко безУМНЫЕ, но все же очинь умные!..))
Галина Сергушова ))))школы для таво и придумале, што п тама Дуроки училися изсибя Умнегов изабражадь http://otvet.mail.ru/#question/166725987 =)))
Все мы - помешанные. Каждый на своей фантазии. В целом это даёт цикличность безумства.
Владимир М
Богдан Брацюк Сравнивать себя с этой рыбиной - не лучший вариант. В этом нет юмора. Тревожный симптом.
Зацикленность и безумие в его бредовых идеях присутствуют, а вот с фантазией проблема. Насиловать мозг таким бредом может только человек с больным самолюбием либо просто идиот.
безумству храбрых поем мы песню!
Фантазия она от ума не бывает, она бывает, когда мы без ума, делай выводы.
Руслан Садиков
Это- кругаваротно-порочная связь... Причина фсихда "следит"...а слетствие фсихда имеет причину.... Адин из ВЕЧНЫХ вапрософф.. Как курица и йайцо...
Када без ума фантазируешь, то в последствии потомки найдут в этом ум. Потому что после ЕГЭ, потомкам любое сгодится, что не по их сознанию. Следовательно = производное есть фантазия.
Есть ишшо варианты. Потом расскажу.
Don Corleone ....
Это всё от невостребованности.. . и отделить фантазию от безумия нельзя, так как " яко в помыслах и помышлениях".. любая навязчивая фантазия путь к безумству. .
Что причина- фантазия. .
Следствие- безумие..
Andrey *
Галина Сергушова )))))а как Вы щитаите, Перво-безумие вооще Существуед?!? ну, не как Слецтвие каких то там Фантазий! опять же кслову - http://otvet.mail.ru/#answer/352641498 =))
Andrey * Второе к сылке - к вашему ответу -
не всё вы поняли ,
нет не так. . вы позволили себе объяснение с точки зрения вами познанного
, и не вглубились в размышления.... Да это беда нас фсех.. . -с лёту. -.
Но в объяснениях вернулись к теме произведя темы. . .и закончили
подведя... и верно ...но опятьже верно сточки зрения ответа на вопрос
автора.. . Самже автор как я писал выше заблуждался.. .
Andrey * Третье- к
сылке в вашем ответе . Прекрасные изыскания и путь мысли . но выводы
читателей, противоречивы из за, выплеска автором (Уильям Берроуз S) эсенции изысканий.. . Если хватит у его читателей
информации и навыка её сведения. то да ...выжимка хороша. . а нет так
нет .- как не сторайтесь.. .
ий.. .
,
Andrey * Четвёртое - свои ( правельные) унсинуации в этом вопросе выложу позже.. . и они не будут направленны не на высказывание о языке, а о том что он ( человек ) пытается упрощать . И ИМЕННО ЭТО И ЯВЛЯЕТСЯ "ВИРУСОМ" А НЕ САМ ЯЗЫК В КАЧЕСТВЕ.. .
Andrey * всё гораздо глубже, Он создал математика ...который должен упрощать
( идеального бойца " по фене") поэтому дети являются высшеидеальными математиками, хотя и самого этого слова могут не знать.. . а язык это отребут упрущения передачи информации . Вот в краце то что обещал расписать .. Поэтому не ждите до ваших дополнеий.. .
,
Andrey * Ах да ...забыл ответ на дополнение.. (((а как Вы щитаите, Перво-безумие вооще Существуед?! ? ну, не как Слецтвие каких то там Фантазий!)) )
Нет оно не может существовать так как ниспослано ( не хочу расписывать - надеюсь.... ) свершилось во многих.. . чтоб эволюционировалоо а не сдохло .. вот в кратце.. . да во многих если "перво" то да.
Судя по вопросу и многим ответам, к философствованию склонны люди малограмотные. Что причина и что следствие? Загадка!
Эльвин Алиев
Фантазия это стремление к чемуто. Был ли Папов безумен создавя радио. В своих фантазиях он и представить немог, к чему это
приведет. Просто мечтал, о без
проволочном телиграфе. А мы блогадаря ему и фантазий многих других людей пользуемся без
провалочным инетом. Безумие вызывает не фантазии, а иллюзии. Люди попадая в иллюзорный мир
начинают терять свьязь с реальным миром. Обетом практически писали все философы
как древности так и более современные. Иллюзии затягивают своей простатой и начинают рвать
нити с реальностю. Особа их влеянию подаются люди с ярко выроженными эмоциями. Вот
почему больше всего страдают женщины. Мне не раз доходилась сталкиватся с этим. Все может
начатся с детства при попустительстве в воспитании. Ребенак играет с куклой, и
представляет, что она мама, а кукла ее дочка. Создаетс
я первая иллюзия. Усиленая еще

родителями. " ой тебе пора спать и твоей дочки тоже. " На первый
взляд безобидная игра. Но кукла может упость и ребенак создав иллюзию переживает за нее.
Родители убеждают ничего страшного. Реб
Мария Ляхова
Это нечто необъяснимое!
То что выходит за рамки принятого, и то что выходит за рамки разумного.
Безумие всегда следствие, водохвостоплав-негодник.
Alex Sidorenko
Безумие — Причина. А следствие — Палата №6