Прочее непознанное

Фсёвремя теряю адну пирчатку. Чо делать со фтарыми?

Зоя ******
А если так

Или так
Светлана Рубаник
Лучший ответ
Зоя ****** ухты, йа ищо стока не натеряло)))))
Ходите в разных, скажете что это модно
Dinko Kirilov
выварачивайте и насите )
Алия Макенова
Если вы работаете не приведи Господи в сфере проктологии, и деваться от этого не куда, то и вторую отставляйте в том же месте где потерялась первая.
ну. . абарвать руку. . нах...
Терять конечно же, ну что ещё делать-то тут!
Во-первых всё равно покупать новые, во-вторых есть шанс осчастливить кого-то, кто вослед за первой найдёт и вторую)
Ну или уж резиночки пришить, тогда если и потеряются, то вместе с пальто.
Darhan Karimov
Всё Время тиряю атну Взрывчатку !!

Как укампликтавать "Пояс Вернасти" ???

Тьфу-тьфу, вирнее "Пояс Шахитки" ???
Смеюсь... у меня дочка в детстве перчатки терпячками называла... ну, за Нельсона!
Сергей Волков
Ну, потеряйте их куда нибудь!
Uldai Isataeva
Гирлянду новогоднюю типо флажков на йолку (они, надеюсь, разноцветные?)....
А можна и саму йолку, если долга сабирать...
Nastya Smile Упс)) Идея)
В хозяйстве пригодятся) ) Можно использовать как прихватку на кухне, особенно если вставить одну в другую) ) Можно на них вышить цветочек, яблочко и так далее) ) Можно на даче использовать ( если есть фазенда) Млжно на руку надевать в ванной- использовать вместо мочалки ))Добрый день)
=)) "дерево щастя" уже ёсть, а дерева "ищу фторую половинку" нету... нада найти свободное дерево и натулить на него перчатачки ...

Пушкин бы для дуелей их собирал!
А мошт это он у вас их перетаскал, ну, для дуелей?
Иду как-то с похмелья, чувствую, как-то неудобно.
Чо такое? Гляжу - а у меня ботинки разные! Ну, из разных пар.
Ну, не возвращаться же! В общем, целый день ходил везде, никто и не заметил!

Вывод: носите разные.
Если обе, к примеру, левые, тада одну можно вывернуть.)
зделать из них носочки и обувать, будто у тебя фамилие Рассеяный

Вместо шапки на ходу
Он надел сковороду.
Вместо валенок перчатки
Натянул себе на пятки.
Коллекционировать
Michel Reitler