Прочее непознанное

Сидим низнаим фкаво влюбиццо. Фсе надаели. Друг в друга неинтиресна. Чо делать???

искадь, каво запесадь в предатили
Adil' Emil'bekov
Лучший ответ
Самое время в отпуск, к морю.... курортные романы :))
если исключить приставку НИ в твоём нике, получится действо, которое "атакует" мой собственный мозг при возникновении дум по данному вопросу )))
и как говорится, таже фигня, и тот же вопрос, и ответа пока тоже не вижу )))
Александр Плис
перекур, аднака
Опять любовь?!!! О, Боже сохрани!
Не возвращай себя!
Меня верни!
Maksud Abdullaev
Надо выпить, а там уже само пойдет.
Правда, результат непредсказуемый,
чем дело закончится, неизвестно,
но тем интереснее!
Altynbek Egemberdiev
А может сменить методу и вместо поиска "фкаво влюбиццо" займётесь поиском "ф каво трахнуццо"?
Леха Ботаков
Ужас! Не в кого влюбиться! Просто ужас!
Чем на торте больше розовых свечей,
Тем мужчины непригляднее и хуже!
Вроде смотришь: и красавиц, и ничей,
Обходительный. Не пьет. Не курит даже! Ты, готовая удила закусить,
В омут бросишся... На деле снова лажа:
Жмот окажется, что впору голосить!
Тот какой-то не такой, а с этим скучно,
Этот умный, предприимчивый... Тиран! !
Этот маменькин сынок, тот подкаблучник,
Третий вовсе недотепа и болван.
Что же делать? Где же тот, кто станет мужем?
Где искать свой идеал, в каких краях?
Ужас! Не в кого влюбиться! Просто ужас!
Где ж ты бродишь, половиночка моя?
паменяйтесь ролями. кагда мне было 29 лет и я хотела бросить одного приятеля напрочь близкого от того что мне уже скучно с ним, о предложил поменяться ролями и узнать от чего друг с другом скучно стало. неделя была нипавтаримая, хотя после нее я его еще быстрее кинула, он зараза так себя хорошо на моем месте чувствовал, че простить я ему этого не смогла.
может, в другую реальность?
Svetlana V.
выбросить из головы желание влюбица, и обязательно придёт_)_)_)
Zarina Ayupova
Можно дров нарубить пока что.
Возлюбите Панду