Прочее непознанное

А чо если фсё заранее оплакать?

В этом есть смысл) Если что-то оплакать заранее, почувствовав шок и стресс от потери - это позволит не сдохнуть от горя, когда потеря произойдёт на самом деле, став внезапным убивающим ударом для неподготовленной психики. .
Собственно, "заранее оплакать" - это не что иное, как готовность расстаться с чем бы то ни было, и суметь при этом пойти дальше.. .

Но это не так просто...)
Алижан Искаиров
Лучший ответ
идея, безусловно, интересная )))
вот только потом.. . когда наступит ВЕЧНЫЙ позитив.. . уверена, он быстро надоест...)) )
ибо ценить его перестанем.. . ведь его и сравнить будет НЕ с чем :(:(
пусть уж жизнь останется полосатой : оплакивание.. . радость.. . и поновой... циклично.. . )))
обезвоживание выйдет. .
прикол)) ) а потом окажется - что зря))))
Bibigul Assankyzy
)))праильна, причём сразу всем миром! тады и светлое будущее настанит гаразда быстрея=))
Слез не хватит
Елена Лисина
Пробовала.
Парадокс, но и апосля слёз меньше не становится.
Так что тут дело вкуса (и привычки) - один раз оплакивать фсё или таки дважды.
Кирилл Багров
ну да. . а потом чо делать-то... как душу -то чистить?)
не забудьте наесться хотя бы на год вперед и выспаться на месяц)
Артем Юдочкин
Катерина Жданова браво... хихи :):)
Лучше по мере поступления. Тогда можно просто плакать, а не оплакивать
Оплакивать заранее это кликать.
Оплакивать заранее дозволено лишь в стихах-красиво черт побери-)))
Егор Ерёменко