Прочее непознанное
а што интиреснее абсушдать море и неба, или сегс и фсё с ним связанное?
Тут, на мой взгляд, не очень правильно выражают мысль. Секс и всё с ним связанное всегда интересней обсуждать! :-))))) Но не все ситуации для этого подходят. Вот и приходится иногда о море и небе. Но потом при удачном раскладе о море с небом, беседа плавно примет сексуальные очертания :-))))))))))
Кому что интереснее, тот то и обсуждает.
вот всё с ним связанное.. гораздо интересней -))
хих... .
ЗДОРОФ!!!
хих... .
ЗДОРОФ!!!
приветиги! интерезней абсуждать то, 4иво нихватаит. .
на море - о сегсе, с шенчиной - о небе и сфездах..
Юрий Фефелов
Анигдотег вспомнилссо про лесарубаф: каторыйе в лису пизтяд о шенчинах, а с шенчинами - про лес)))) видно так интерезней им)))
Отличный вопрос! И тут я задумалась...
Доброе утро!! ! а еще.. можно сексуально обсуждать Море и Небо.. . или, наоборот, о сексе говорить НЕБЕСНО и как о МОРЕ... удовольствия... Правда?
Всегда можно говорить и думать КРАСИВО.. . о самых обыденных вещах... и можно опошлить ПРЕКРАСНОЕ... ВЫБОР ЗА НАМИ... .
КРАСИВОГО Вам ВЫБОРА!! !
Приветик, лапуля! Вот у меня сейчас нету никакого секса, так я совсем без удовольствия про небо, звёзды и луну и прочую нежность разговариваю :(((
Это кому что нравится! Я люблю о море и звездах!
секс на море))
Привет ненормальная)))) ) мне нравиться обсуждать людей, которые любят обсуждать секс и всё что с ним связано))
ДочГо, привеД! Тибю на моря атпузкать низя без Батьки . Ты ужо о сеГсе думаишь. Сматри у меня))) ) Выпорю!
Иртесенней жищнену итемь в рынзах паозх
Лучше обсуждать море и небо, а о сексе нужно говорить в ТДВ).
Смотря с кем и смотря во скока.
Обсуждать это неинтересно. Нужно это чувствовать. Когда море и небо входят в тебя, секс перерождается в другое качество.. . знаешь сама)
Лучше когда все вместе.
секс конечно, ибо море и небо тоже с ним связаны.
Песенка есть такая:
Ты опять занудил,
Мол, Луна.... звездопады.. .
Надоел мне весь этот п*дёж.
Ну давай, говори поскорей, чё те надо.. .
Я ведь тоже хочу "чётыхошь".
Ты опять занудил,
Мол, Луна.... звездопады.. .
Надоел мне весь этот п*дёж.
Я ведь тоже хочу "чётыхошь".
в разделе философия - небо и море секса. . а в разделе для взрослых - секс в небе и на море...
интереснее совместить и не только обсуждение, но и действие, и окружающую природу... ведь всё едино!:)
О секси лучши ни говорить а делать ева.
Море и небо - романтика.... Секс - часть жизнь У всех разные интересы, А еще У КОГО ЧТО БОЛИТ....
Секс не обсуждается.. . Это просто другая религия! ;-)
Конечно море и небо обсуждать, а вот сексом нужно заниматься а не обсуждать его))))
а о чем тебе больше хочется поговорить???
Александр Sid
а те ни пох?
Все на море!
.Для меня море и небо.. когда сидишь вот с кем-то ночью.. вокруг море... и тишина.. класс.
смотря в какой ситуации...
После секса - небо и море....