Прочее непознанное

А почему евреи такие хитрые у них что-другой склад ума?))

Oleg ...
Они своей верой в богоизбранность сами противопоставили себя другим народам,
Их Храм и Израиль были уничтожены Господом, как и предсказал Иисус (через 40 лет) и теперь они рассеяны по миру, но по-прежнему стараются быть отделенными, скрытными. Они стараются получить образование и интеллигентную профессию, помогать друг другу, чтобы никогда не заниматься тяжелым трудом, кропотливо сколачивают капиталы и построили мировую финансовую империю, управляют многими странами, Спекуляция, ростовщичество - это их главное дело, но они народ очень талантливый и поэтому всегда находят удобное место в жизни. В СССР каждый 4-й писатель был евреем (точные данные), и наверное каждый 2-3-й артист. Множество ученых, врачей и юристов, коммивояжеров.
Однако, не все одарены талантами и в самом Израиле им приходится трудиться. они суть труда понимают, и между своими стараются быть справедливыми, поэтому некоторые организовали КИББУЦЫ, типа колхозов и строят социализм.
К социализму они и в СССР приложили руку, но не совсем чистую.
Особая черта - чужим они никогда не показывают враждебности, всегда вежливы.
Но не так приторно вежливы как китайцы или японцы.
Александр Компанец
Лучший ответ
Они есть всякие, как и у других народов!
Ал
Александр
чушь, евреев ненавидят лишь за их богоизбранность
Александр Уха-ха-тал!
Когда они присягнули злодею Тиберию и предали своего соплеменника - мессию на смерть, то закон в этом случаи гласит, от ныне злодей Тиберий ваш бог и царь! Потому то христианам пришлось несколько веков покорять обратно Рим, чтобы тот признал над собой уже Иисуса мессией и Богом! Однако с этого момента евреи перестали быть богоизбранным народом!
продукт гмо.
если серьёзно, то их материализм действительно прописан в генах. и от этого не только минусы, но и плюсы. они хорошие хозяйственники, бухгалтера, экономисты...
Другая среда воспитания.
Анна Ерохина
Не нужно думать что еврее чем то отличаются от всех остальных.
Не нужно забывать что именно им пренадлежит байка про Иисуса .
Если бы в твоем районе где ты живешь родился бы Путин или Иисус.
Ты тоже была бы хитрой