Прочее непознанное

а правда что кошки и коты самые умные ? почему так ?

они очень умые, все понимют без слов ...
вот так
Константин Буйницкий
Лучший ответ
Кристина Новикова и сразу в хозяйскую постель ))) а, как он бедняга закапывает ? )))
Любое существо по своему разумное...
Кристина Куля
Интересно, а кто это проверял и по каким критериям.... хотя... вот факт -

Мария Занина
Ну вы бы ещё спросили, впадает ли Волга в Каспийское море?
Конфуз просто какой-то...
Vov@n=) =)
Няшка Пушистая а каспийское море это где ?
Умные по- своему конечно и хитрые... .
Вон у меня кот, что только не придумает, чтобы сделать по своему... .
а бездомный кот научился открывать дверь в нашу квартиру и сам приходит в гости, теперь приучаемся запирать дверь на ключ....)))
Сергей Турыгин
Marina Kudryashova А ещё коты умеют без карт и атласов находить дорогу домой, куда бы их не забросила судьба! :))
Какая встреча! :)
Цёммммм...
Для кошек и котов это правда!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Одна девочка воскликнула:
- Моя кошка умнее меня!
- Почему? - спросила мама.
- Когда я ей что-то говорю, она меня понимает; а когда она мне что-то говорит, то я ничего не понимаю!
Влад Кузнецов
Самый умный всегда - самый глупый (это не о кошках и не о котах) .
Почему - что?
"самый" или "умный"?
Няшка Пушистая и то и другое
кто это сказал у кошек мозг в среднем с гретский орех умные кошки есть но не так часто встречаются вон моя тупая как пробка. Есть дресированные кошки но они не умные а выдресерованные даже козлы бывают дресированные но они же не умные. В наше время даже человека сумели выдресеровать но он не всегда умный!